Виталина

Юрий Великий Сын Соловьева

Ответы
Информационный Ресурс

если бы у вас столько конфисковали недвижимости и бабла, вы бы не так орали))

Виталина

а че нельзя было в Сочи или на Байкале дачи купить? Нет. обязательно в Италии и 4 штуки

Информационный Ресурс

во во , даже ты это знаешь

Яна

вчера слушала мнение украинца, была удивлена.

Виталина

я этого гомнодава не слушаю. Мнение россиян вас интересует? Послушайте Галкина. Пугачеву, Немцова, Каспарова, Панина и т.д.

Яна

Я в целом не слушаю людей, которые ничего не знают. Мне интересно мнение самих людей. Почему-то оно схоже с мнением этого человека. В целом люди разделились на два клана, как считаете почему?

Виталина

я киевлянка. но мое мнение вам не интересно. вы выискали какого-то колоборанта

Яна

Отчего же. У меня есть знакомые из Киева. Мне интересно их мнение.

С К.

Наши деточки, когда вырастают, отвечают уже за свои поступки сами.

Виталина

почему тогда Россия ищет бандеровцев. который умер

С К.

Последователей у вас много!

Виталина

а у вас власовцы и полицаи

Pi
Pitronic

Верно жирный глист и провокатор!

Pi
Pitronic

Придумал как. Скопировал ссылку на сам вопрос. Её скину, но чтоб вымогли все эти коменты увидеть нам надо друг друга в друзья добавить. Тога на пункте ответы друзей вы сможете найти эту ссылку и увидеть все коментарии. Вот ссылка на вопрос.
obsuzhday.com/q/99551130

Виталина

ну пусть хоть так

Pi
Pitronic

Я вас уже добавил. Добавте теперь вы меня. И В ответы друзей найдите это вопрос.

Виталина

посмотреть Андрея Воронова не могу. он меня добавил в черный список. Наверное явный фашист

Pi
Pitronic

У меня тоже такое впечатление что он фашист. Пордон рашист. Именно рашист, русский фашизм зловещее гитлеровского.

Senior Full Stack Developer

хорошо смеется тот кто смеется последним

Виталина

не ходите бяккой

Лукич Ъ

Чем мельче душонка, тем больше шума.

Зм
Змей

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Виталина

😁

Ва
Василий

.....................................

Саша Солдат

Не люблю,Соловьева

Виталина

он какой-то пришибленный

Георгий Крымский

Пить нужно меньше .

Виталина

😁

Дэн

Почему великий то?

Виталина

сценический образ такой

Nikola Mahkov

-и ладно-

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Сам Андерс'н

Печаль

Владимир

😅