Артемий Мацнев Z

"Для меня очень мало значит, как судите обо мне вы, или как судят другие люди… Судия же мне Господь." (1 Кор. 4, 3-4)

Ответы · страница 2
Иван Бондарь

библия и ты как полиция и полюция

Артемий Мацнев Z

А в чс!?

Яду Хари

поэтому так возлюбил свои грехи

Артемий Мацнев Z

Причем любой и в любой момент.

Артемий Мацнев Z

Каждый из нас ждет. Только, кто-то готовится в ожидании, а кто-то пребывает в беспечности.

Яду Хари

никто не ждет, ждут идиоты. В этом мире мы ищем тех, кого можно использовать в “своих” целях. Поглощенные выгодным использованием греховных чувств,- что у нас не остается времени, как вокруг рыщет смерть. Мы смотрим на нее и не видим...“Я не хочу избегать этой опсности,- я ее жду, и я не желаю ничего слышать о своем истинном благе”

Артемий Мацнев Z

Жалко идиотов, имеющих вашу позицию...

Яду Хари

жалко идиотов думающих о моей позиции

Тигра Львовна

Не судите, да не судимы будете…

Артемий Мацнев Z

Каким судом судите, таким и будете судимы.

Ле
Лена

Это да. Никто не спорит с этим.

Лена

Да, судить, это дело Господа.

Леонид Шестаков

много чести... вас судить...

Любовь

люди... это отражение Вас

Любовь

да.... один и тот же человек по разному общается... с людьми

Любовь

Ваши недруги чистят Вашу душу

Zоя

Заняться мне не чем ...))

Артемий Мацнев Z

В смысле*

Zоя

Вас судить и обсуждать....Вот ещё!)

Артемий Мацнев Z

Я еще худшего достоин.

Zоя

Вам видней, хорошо ,что вы это понимаете)

Оксана Александровна

Господь, всем судья

Екатерина Мамон

На все воля Божия !

Ша
Шараф.

исламист что ли ?

Артемий Мацнев Z

🤣 Вы настолько невежественны, Вячеслав, что не можете отличить Послание коринфянам апостола Павла, от цитаты из корана?

Артемий Мацнев Z

Судя по всему - Библию тоже. 🙂

Артемий Мацнев Z

И слава Богу!

Егавар Митасов

удобная позиция

Егавар Митасов

Иисус никогда не вернётся, и не надо врать эту дурацкую сказочку. Никакого толка от жертвы Христа не было все эти две тысячи лет, человек как был смертоубийцей, так и остался. Реки крови так и лились. Так и льются сейчас.

Егавар Митасов

Христиане уже теперь не могут навесить никаких лещей, никому, они уже ничего не могут, их, христиан и нет ныне, сам протоирей Смирнов и другие священники вынуждены признать что христианства почти нет, настоящего христианина, например, у нас в стране не найдёшь, это только 2 процента от общего количества людей.

Егавар Митасов

А мусульман становится всё больше. Так что каюк пришёл христианству.

Егавар Митасов

Да ещё в западном христианстве это развитие однополых браков и их благословение.

Егавар Митасов

Пидорасингом всё накрылось.

Julia Schönknecht)

Хорошо сказано

Марианна Бородина

и что, Артемий?

Тё
Тёмный

Его нет🤷‍♂️

Артемий Мацнев Z

Как и вашего рода и вас.

Артемий Мацнев Z

Этот мир вообще понарошку, существует только в нашем больном воображении.

Al
Ali

хлопец гарный

Людмила Державина

Ваше право...

Андрей Берзенин

И правильно

Валентина Пакшина

Верно‼️

Елена Стратийчук

Истина!