Moiha Guberman

Капитуляция путина не минуема, а что будет с субъектами федерации,они по прежнему будут под русским царём?

−8
Ответы · страница 2
Вася Васильков

Наивный чукотский еврей☺️

Борис Алиев

Откуда такая информация?

Борис Алиев

Я в этом не специалист. Но я против всяких войн.

Moiha Guberman

Никто в Украине не думал что ночью в 4 часа 24 февраля путин начнёт бомбить крупные города.А сколько сгорело в танках и бтр росийских солдат тудно даже подсчитать.ВСУ было готово к вторжению и приготовилось.

Борис Алиев

Всё это ужасно! 😥🙏

Moiha Guberman

Тогда он обстреливал градами,а сейчас ракетами с 300.Надеясь на какой то успех.

Борис Алиев

Дурдом.

Se
Serg_From_Usa

нет конечно, не будут

Se
Serg_From_Usa

а он начнется?

Moiha Guberman

В смысле крах этой власти?

Se
Serg_From_Usa

да

Moiha Guberman

Он уже просматривается. И если рубль обвалится путина вынесут на вилах!

Se
Serg_From_Usa

давно пора

Михаил Цветаев

Law Abiding Сitizen

обретут свободу

Law Abiding Сitizen

в период с 1921 по 1937 г. было уничтожено 70% казахов. народ все помнит

Moiha Guberman

И раскулачивали и голодомор.

Law Abiding Сitizen

вот именно,народ все помнит

Moiha Guberman

По сути все времена народами правило московское НКВД.

Law Abiding Сitizen

по ходу и по сей день эта система рулит

Виктор Николаев

Размечталась.

Виктор Николаев

Я живу в России и вижу, то что делает Путин. Это высший пилотаж супер-политика. Я живу в Тобольске, город со 100 тыс. населением. За 10 лет построено 2 завода мощностью 2000 тыс. тонн полимеров. Заводы строили 25 тыс. работников. При этом город не почувствовал этого. Это же сверх классно.

Moiha Guberman

Он готовился к войне два десятилетия!

Виктор Николаев

Так это же правильно! Никто не отменял принципа - хочешь мира -готовься к войне. И весь мир готовится.

Moiha Guberman

И приготовился и начал первый!

Виктор Николаев

А что тебе по душе было бы, как в 1941?

А Не Скажу

😏

Николай Верниковский

гнилой мозг свой загнал в помойку.
из детства грустные мысли
уничтожили сущность его.

Moiha Guberman

Уже признаются что это была ошибка.

Николай Верниковский

неужели? дебилы пропагандоны проснулись?

Moiha Guberman

На Ютубе полно критики бункера!

Николай Верниковский

так пусть подавятся.