Ольга Тимофеева

Новый год предпочитаете дома встречать или за пределами (дома, края, республики, страны)? :?

Ответы · страница 2
Людмила Бострикова

Всегда по-разному

Ольга Тимофеева

И я! Так не хочется в этот раз дома быть...

Людмила Бострикова

А я Новый год буду дома А 4 января в гостях у Деда Зюзи( белорусского Деда Мороза)с младшим внуком

Ольга Тимофеева

Наши внучата далеко. И хотели бы с'ездить, но не на кого слепую маму оставить...

Людмила Бострикова

Это очень печально Но в тоже время какое счастье. что мама жива Я бы все отдала чтобы мама была со мной Но увы...

Chinoz Qishloqxo'jalikkimyo Filiali

Как всегда дома

Ольга Тимофеева

Вот и мне в этом году придётся дома... Пора привыкать!

Ольга Тимофеева

Отвыкли дома быть и одни встречать Н.г.

Ольга Тимофеева

Мы с мужем на Н.г. обязательно куда-нибудь "срывались", в гости ли, за границу, к родне... А в этом году "не светит"... Мама слепая, пожилая, не самостоятельная - одну не оставишь и перепоручить некому.

Chinoz Qishloqxo'jalikkimyo Filiali

Жаль, надо терять стариков

Ольга Тимофеева

А вот теперь я НЕ ПОНЯЛА . . Старики сами по-маленьку уходят.

Гульдарья Карабалина

как получиться.

Ольга Тимофеева

Похоже, что у меня получится дома... К сожалению.

Ольга Тимофеева

На Кубани. Но привыкли Н.г. встречать за рубежом или в др. городе. А в этом году "облом". Вопрос возник из зависти к планам других...

Гульдарья Карабалина

Привет Оленька! Добро пожаловать к нам в Башкирию, в нашу зимушку, настоящий Новый Год! И у нас сейчас очень красиво. Нарядно, в преддверии праздника.Если изъявите желание напишу адрес,объясню куда приехать??

Ольга Тимофеева

Спасибо, Гульдарья! Мы могли бы и сами организовать себе Новый год с выездом, но... В том то и дело, что уехать из дома в этом году не получится никак! Да, я уже смирилась... Будем вдвоём с мужем сидеть на кухне,наедать физиономии перед телевизором. С наступающим Новым годом Вас!

Чита Дрита

Дома...с семьей

Ольга Тимофеева

Значит, семья большая... Раньше и мы дома были, гостей встречали или сами уходили в гости. Надоело! А тупо сидеть вдвоём у телека не хочется.

Чита Дрита

Семья-муж и сын.приедут родители.и все.никула не пойдем,никого не зовем.

Виталий

Да..как догадался? 😄

Ольга Тимофеева

Да, у меня на Н.г. тоже одни многоточия предполагаются...

Виталий

:DС Новым годом! 😄

Ольга Тимофеева

И Вас с наступающим! Удачи в реализации задуманного!

Агат

За пределами

Ольга Тимофеева

Завидно! А у меня в этом году не получится. Придётся быть дома...

Агат

Таже фигня, но предпочитаю то я за пределами))

Ольга Тимофеева

Вот! Родственная душа. Я уже смирилась с тем, что придётся перед телеком на кухне встретить Н.г. с шампанским и какой-нибудь вкусняшкой...

Ольга Тимофеева

Мама слепая, пожилая и не самостоятельная. Одну не оставишь...

Ольга Тимофеева

С наступающим Новым годом Вас!

Вера Пинчукова

Дома с семёй.

Ольга Тимофеева

А я бы с удовольствием с семьёй ( я да муж ) встретили где-нибудь в путешествии... Но в этом году - не судьба!

Вера Пинчукова

Если с семьёи я согласна куда угодно и где угодно.

Ольга Тимофеева

Вот и я смирилась с тем, что будем перед телеком вдвоём встречать Н.г. под какую-нибудь вкусняшку...

Вера Пинчукова

С новым годом вас, и здоровья вам.А я встречала с детьми и внучечкой. 🌹

Аб
Абдрашит

конечно дома

Ольга Тимофеева

А я бы с удовольствием в др. стране. Или хотя бы в др.городе...

Ольга Тимофеева

Не получится в этом году куда-нибудь сорваться... От зависти такой вопрос возник... 😞

Борис Алиев

Как повезёт!

Ольга Тимофеева

Ой, а мне в этом году не очень повезло... Придётся дома перед телеком физиономию тупо наедать...

Борис Алиев

Скорее всего и мне тоже, если, конечно, не произойдёт чуда.

Ольга Тимофеева

У меня чуда точно не произойдет... С наступающим Новым годом Вас!

Борис Алиев

И у меня, скорее всего! Поздравляю Вас и желаю встретить Чудо!

Светлана Астрадамова

только дома

Ольга Тимофеева

Даже завидно, что Вы такой оптимист!

Иосиф Израйлитин

Только дома

Ольга Тимофеева

Вот и мне в этом году придётся дома...

Ирина Москленко(Бобровских)

дома ☕

Ольга Тимофеева

К сожалению и нам придётся дома в этом году встречать Н.г.

Ольга Тимофеева

Привыкли с мужем за рубеж или в гости, санаторий и т.д. А в этом году - не судьба...

Любовь Соколова

Не дома

Ольга Тимофеева

И мы хотим вне дома. Но в этом году не получится. Завидуем.

Любовь Соколова

У нас тоже не получается)))

Чирков Владимир

в хате

Ольга Тимофеева

Вот и я в хате, похоже, ничего не "светит"...

Евгений Смыковский

дома !

Ольга Тимофеева

Вот и мне в этот раз придётся дома быть...

Евгений Смыковский

А что так обреченно ? дома с близкими людьми это нормальный вариант встречи нового года !

Ольга Тимофеева

Вдвоём с мужем перед телеком физиономию наедать... Хороша перспектива!

Евгений Смыковский

не обязательно съедать ВСЁ что видите !

Ольга Тимофеева

Какое всё? Я и готовить-то не хочу! Хорошо бы смыться из дома! Но в этом году не светит...

Владимир В.

Дома.

Владимир В.

Да,Ольга, хоть живем от молодых отдельно, но Новый год всегда вместе!У нас весело проходит Новый год!

Ольга Тимофеева

Наши внучата от нас далеко...

Владимир В.

А мы,слава Богу, живем друг от друга в 5-10 минутах ходьбы

Ольга Тимофеева

Наши внучата от нас в 1300 км. Могли бы встретиться, но не в ЭТОМ году... Стихия и обстоятельства внесли свои коррективы...

Владимир В.

Ольга, здравствуйте! А я очень рад, что внучки живут рядом.Очень интересно наблюдать, как происходит взросление их сознания, их внешности, поведения, отношения к людям и получению знаний.

Владимир Ракивненко

Дома.

Ольга Тимофеева

Вот и нам в этом году придётся дома встречать... А так хотелось за пределами!

Ольга Тимофеева

А сидеть вдвоём у елочки и тупо морду наедать - скучно!

Владимир Ракивненко

После 12 - фейерверк запускайте и в парк идите!

Ольга Тимофеева

Мы в станице на Кубани живём. Какой парк?! Хорошо хоть стали витрины и дворы украшать к Н.г. 10 лет назад, когда мы с Сахалина приехали, и этого не было...

Ольга Тимофеева

Было! В Краснодар уезжали, а теперь пожилого родителя оставить не на кого...

Владимир Ракивненко

Пишите в НГ ко мне, звоните...)))

Ольга Тимофеева

Верно! Если будет связь, то можно ночь и за компом провести! А ещё вариант - начать отмечать с Сахалином, тогда к нашим 24 часам станет уже совсем хо-ро-шо!

Виктор Мурга

Дома.

Ольга Тимофеева

Счастливый! А я всё мечтаю за пределами дома встретить...

Виктор Мурга

Сходите в ближайший лес. Разведите костёр, пожарьте шашлык, и в 12 достаньте шампанское из сугроба. Чтобы не было одиноко, прихватите с собой пару-тройку друзей, планшет и фейерверки.:-)

Ольга Тимофеева

ВОТ ! Всё так и было 10 лет назад! Правда, на Сахалине. А теперь, на Кубани - Вы где лес тут видели?!

Виктор Мурга

Нет леса - возьмите дрова с собой. 🙂

Ольга Тимофеева

А ещё лучше в собственном саду шашлычки пожарить и при этом баньку истопить! Благо морозов и снега нет!

Евгений Олейник

Дома.

Ольга Тимофеева

Вот и мне в этом году придётся дома быть...

Vadim

дома

Ольга Тимофеева

Похоже, я тоже. Всё к тому...

Vadim

это же семейный праздник!!!

Ольга Тимофеева

Моя семья - я да муж. Скучно сидеть вдвоём у телека и морду тупо наедать...

Vadim

тогда идите в какую-нибудь кафешку на НГ. это тоже вариант!!!

Ольга Тимофеева

О.да! Но ведь надо ехать! А тогда даже шампанского не выпить!