Ольга

Кто разбирается в снах? К чему снится бывший начальник в пиджаке и галстуке лежащий в позе трупа на постели мужа?

Ответы
Трезвый

Хороший сон. Брось мужа, выйди замуж за начальника, и он вскоре "приберется"... Или помечтай...

Ольга

да зачем он мне? Он много старше. И у него семья. Меня мой вполне устраивает

Трезвый

Тогда просто убей его

Рытzарь Дня

спите вижу раздельно? ... мммм...в пиджаке и галстуке и без штанов...развод вас ждет не иначе

Рытzарь Дня

ну смотри..я ж грю - разведедтесь с мужем то..начальник то ведь - бвший и лежит на кровати мужа а стало быть между вами все умерло давно

Ольга

та нет , не всё вроде... Я ещё после секса с ним дела обсуждаю. 😀Хотя может это и значит...

Рытzарь Дня

))))

Ольга

а вообще временами очень хочется брак перевести в строго гостевой.

Рытzарь Дня

..ну про то и сон..просто гипертрофиравнный посыл

Николай Скороходов

ВЫ НАВЕРНОЕ ЧАСТО ХОТЕЛИ ЕГО ВИДЕТЬ В ГРОБУ НАДОЕЛ .. ВОТ ОН ПРИПОЛЗ К ВАМ В ПОСТЕЛЬ ...

Ольга

да нет. Я его любила и очень уважала.

Николай Скороходов

КАК БЫ С НИМ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ... Я БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ ....ВОТ И ВСЯ РАЗГАДКА СНА...

Свет

К долгой и счастливой жизни начальника, а вас он поэксплуатирует как следует

Ольга

уже нет.

Свет

Что помер? Странно...

Ольга

почему? Просто я с ним не работаю.

Свет

Сны это переработка переживаний и информации, прожитой ранее. Сны не всегда нужно трактовать. Они не являются в определенное время, пророчащими

Ольга

у меня сны под утро в субботу обычно пророчащие.

Свет

Ну для него хорошо. Я своего начальника, тоже во сне вижу...

Асхат Гильфанов

Прошлое есть уже в прошлом . нужно готовить себя к Новому будущему.

Лю
Любушка

начальство...всегда снится к неприятностям.....😂😀😃

Ольга

вот мне тоже что-то подсказывает . Только бывшее начальство.

Лю
Любушка

значит и неприятности....бывшие....😀😜😂

Дядя Миша

Ужас! Как только прочитал, сразу представил такую картину.

Владимир Забродин

Это к большой радости! Хоть муж остался живой!

Владимир Забродин

Успел убежать?

Ольга

Да, сгинул вместе ночным наваждением.

Владимир Забродин

А как Вы узнали. что он живой остался?

Ольга

Мы ему врача вызвали.

Владимир Забродин

Куда, если он сгинул в неизвестном направлении? Или он успел сообщить Вам место новой встречи?

Евгений

Добьете Вы все-таки бедолагу начальника

Ольга

мы с ним не работаем уже. Хотя очень интересно узнать как у него дела.

Леонид Визняк

простите не могу сказать не коретно

Ин
Инга.

Эммм... что значит... на постели мужа?

Ольга

на его кровати.

Ин
Инга.

Так я полезла не туда. Ну сниться бывший начальник. Не страшно.

Ольга

почему не туда. у нас две спальни Когда хочется- ходим друг к другу в гости или спим в третьей спальне.

Ин
Инга.

О, прекрасно! А про сон не вспоминайте-пустое.;))

Евгений Иванов

А кроме пиджака и галстука - ничего?

Ольга

😀😀😀 костюм полностью Без всяких вольностей.

Евгений Иванов

Теперь ясно

Алексей

а тебя с мужем разные постели?

Ольга

да, мы спим в разных комнатах.

Алексей

Ну,хоть не в разных квартирах😀Скоро начальник приснится в твоей кровати и без пиджака☺️

Ольга

в 20 лет мы спали на кровати с панцирной сеткой, да я ещё была с большим животом! Теперь хоть выспаться! а при желании в гости ходим друг другу. ))

Алексей

Вот,так придёшь в гости,а там начальник😀

Ds .

У вас с мужем разные постели?)

Луша Лушина

в гости ходит только к Вам и ли еще варианты есть?

Ольга

других женщин в доме нет.))

Луша Лушина

а на районе?!

Ольга

а вам как хотелось бы чтоб я ответила?😀

Луша Лушина

честно.ситуация неодносложная.может кому за науку будет.

Алексей Дмитриев

ну да-приснится не прснусь

Виталий Сахнов

Это не ко мне . Это к Ванге

Мартирос Казанджан

у васс ним ничего не было

Ольга

у нас с ним было. 7 лет совместного труда.

Мартирос Казанджан

я имеюв виду ......

Ольга

полная любовь и взаимопонимание, а так же ругачки и примирения. Секса не было. Разве что фигуральный в мозг.))

Мартирос Казанджан

можетчтос ним?

Ольга

была такая мысль. Но звонить как то неудобно. Мы не очень расстались. Он звал с собой на повышение , я не пошла.

Мартирос Казанджан

ну посмотри

Олег

А муж в это время где?

Ольга

а муж в комнате. Я говорю : что делать будем? Скорую вызывать? Откуда там взялся начальник не понятно Или я не запомнила.

Олег

Скорее всего, у Вас сложности в супружеских отношениях. Наиболее вероятная причина - финансовые проблемы.

Ольга

да вроде нет Денег много, времени жить нет.

Олег

Финансовые проблемы - это далеко не всегда отсутствие денег. Отношения часто "тонут" именно в "полной чаше".

Ольга

странно называть полную чашу финансовой проблемой

Олег

Именно поэтому я ее так не называл..

Vagif Gasanow

вы с ним переспите...

Ольга

Зачем?

Vagif Gasanow

не зачем а патамушта)))))

Ольга

АААА! Нет у нас были высокие отношения.

Vagif Gasanow

вот вот а теперь пора и горизонтальным уже приступать,хватит мучать своего начальника!

Елена Филимонова

К хорошим переменам