Южный Урал

🖼 В ближайшее время регионы России могут столкнуться с подорожанием бензина и дизельного топлива из-за прекращения субсидирования железнодорожных перевозок топлива в ДФО, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по экономической политике Юрий Федоров.
«Исчерпание финансирования перед осенне-зимним сезоном может привести к росту стоимости топлива. Необходимо выделить дополнительные средств на данную субсидию, особенно на фоне увеличения оптовых биржевых цен на топливо», — заявил он!ЭТО ОПЯТЬ ЦЕНЫ НА ПРОЕЗД НА ПРОДУКТЫ ПОВЫСЯТСЯ?

Ответы
Михаил Цветаев

Цены повысятся в любом случае,я уже не помню,чтобы они не повышались,вопрос только в процентах повышения..

Михаил Цветаев

Да хоть на копейки,но это были советские копейки,а не нынешние...их кажись и вовсе перестали выпускать за ненадобностью..Я не припомню,чтобы нынче хоть что-то понижалось в цене,ну если только по акциям или распродажам,но тогда было послевоенное время,очень тяжёлое время..А что у нас нынче рекламируют и пропагандируют?..Те же товары и продукты,зазывают на всякие распродажи и т.д..Да и ГОСТов уже нет,одни ТУ,дав и система ценообразования бессистемная..🤷‍♂️

Wlad Korn

При Брежневе тоже цены снижали, на бытовую технику.

Михаил Цветаев

По крайней мере не повышали,потому что ценообразованием занималось государство,а не кто угодно,не неся за это никакой ответственности..

Wlad Korn

Сейчас рыночные отношения, сами голосовали за изменение Конституции.

Михаил Цветаев

Я не думаю,что у нас рыночные отношения,я вообще не могу дать чёткого определения-какие у нас отношения?..А насчёт голосования я могу отвечать только за себя-я ни за какие изменения не голосовал,да и какой в этом смысл?..Конституцию изменили бы в любом случае,это как с пенсионной реформой,кто за неё голосовал?..Сдаётся мне,что окромя самих депутатов и правительства никто в здравом уме..

Пётр Ермаков

А как Вы хотели? Рынок - есть рынок и государство тут не причём.... Не нравится не покупай....

Иван Дьяков

Наши чинарики обиделись. Европпа не берет нефть, а денег хочется. Вот и мудрят.

Южный Урал

мысль!так и есть🤝

Иван Дьяков

К стенке бы поставить за это

Южный Урал

давно пора

Иван Дьяков

Глядиш и было бы как в Ливии в свое время

Татьяна Морозова

курочка в гнезде а яичко в ...)) это опять происки в думе ТЕХ...)))

Alisa Warshavsky

Зато, как русские радовались падению доллара в РФ!! ....

Южный Урал

чему радоваться!цены росли

Alisa Warshavsky

Мозги давно пропиты, а телек сказал, что это, радость...

Южный Урал

если смотреть наши федеральные каналы мозги точно склеются!ладно есть местные

Alisa Warshavsky

Как в 917-м обдурили народ жиды, так и катится в пропасть страна ..

Fenix🇱🇹

Как же так и это в стране где своя нефть и газ 🤷‍♀️

Южный Урал

Привыкли уже

Fenix🇱🇹

Печально

Masha D

Наверно,а может и не наверно,а точно...

Иван Никифоров

Это же россия..............................

Св
Светлана_Светлана

Скоро и доллар вверх пойдёт

Южный Урал

мы теперь к юаням будем привязаны

Надежда Тихонова

Вне сомнения.

Александр Чайка

конечно