Елена

В России введут налоговый вычет на фитнес-услуги .Вы рады?)

Ответы · страница 2
Сеня Семеныч Горбунков

конечно, у нас всё население по 60 тыс. рублей в месяц на фитнес тратит

Сеня Семеныч Горбунков

кто тратит у того денег и так выше крыши- нехрен им помогать.

Елена

Все равны.кто хочет ,тот и получает

Сеня Семеныч Горбунков

лишний раз подтверждается мудрость- деньги к деньгам

Ва
Валерий

Очень , ерундой занимаются , хотя я ещё в подробности ещё не в довался

Ва
Валерий

Ты посещаешь такие заведения ?

Ва
Валерий

Да нет , весьма привлекательное ), это для кого как , каждому своё

Виталий Гончар

Так богатые вообще налоги не платят, вот тебе и олигархия......😠

Навруз Одинаев

Если честно, меня уже коробит от этих налогов. Неважно от каких

Валентина

Может ради вычета начну посещать фитнес центр регулярно🤔

Даниэлла Радзивилл

рада да будем побольше ходить в фитнес клубы и будем здоровее

Свиридов Михаил

Я дома занимаюсь, хрен они у меня вычтут😃😃😃😂😂

Свиридов Михаил

Пусть за квартиру вернут😂

Елена

Вернут конечно,нужно в апреле вам обратиться в налоговую

Свиридов Михаил

Все завтраками, 😂будем ждать, только за. ....ло, честно, без обид

Елена

Я серьезно,вы просто экономический дилетант.если вы работаете официально,то вам вернут 13% от стоимости

Свиридов Михаил

Я ваще не работаю, мне трудовую не отдают

Свиридов Михаил

И я про тоже, надо с юристами побалакать

Алексей Любимов

я всё равно в фитнес-клуб не хожу дома велотренажёр кручу

Kitton

Я бегаю круглый год в трусах по лесам ...кто мне заплатит ?

Елена

Лес достояние народа,бесплатный лес.Бегайте на здоровье

Kitton

Не правильный ответ ! Я не курю , не посищаю поликлиники , не пью и ем оч.скромно ! Отсюда вывод - не мусорю лишний раз, не димлю вредным дымом , мирно живу с людьми ...Стало быть , мне полагается вычет или бесплатные овощи с фруктами в качестве поощрения .

Елена

Вам прямая дорога в рай,тока там ждет вас такое поощрение

Kitton

Вот только давай....те обойдемся без подъ*бок ! 👉✋😁

No Ne

Так что мне теперь с проституток чек спрашивать ? 🤔

No Ne

Ну в налоговой спросят факт траты . Чек ? Довольное рыло доказательством не станет .

Елена

Ну придется доказывающие фото предоставить

No Ne

Опять обманет это ванючие государство

Ал
Алексей

даже когда я дорогу зимой откапываю сам для себя ну збс

Ал
Алексей

че налог на воздух не введут, боятся вилы в своем лбу рассматривать???

Елена

🤦‍♀️Это не налог, а возврат средств.налоговый вычет

Артём Колокольцев

Всё правильно.....,используют энергию ... без пользы.........

Натка М_Мак

Отличная идея. Хотя, мой фитнес компенсирует компания

Игорь Максимов

Сачкуем в школе, в институте, а затем платим за ошибки молодости в фитнес клубе!

Елена

Ну почему же.в молодости хороший метаболизм и в принципе все и так стройные и подвижные.с годами метаболизм замедляется,при этом малоподвижный образ,у кого то сидячая работа.кто то старается как то решать эту проблему,ну вот государство хоть так пытается простимулировать желание следить за здоровьем - весом

Игорь Максимов

В деревню, летом огород, зимой чистить снег!!!

Елена

Деревня...мы ее только на картинке видели.какой в высотках огород

Игорь Максимов

Почему москвич?Я живу за МКАДом!!

Янг Николсон

доп. фитнес. работает знает живой. Ну, За Налоги!!!🍸

Michael Lvovich Kunin

Но ведь секс -не по любви-тоже фитнес.Как здесь быть???

Елена

Не доводите до абсурда вопрос

Michael Lvovich Kunin

Сам вопрос -говорит об этом.

Елена

Вопрос вполне конкретный.вы экономический дилетант просто

Michael Lvovich Kunin

Может быть Вы и правы-не экономист..

Далеко Не Идеал...увы(

То есть? Будут за это деньги возвращать из налогов?

Далеко Не Идеал...увы(

Это хорошо. Мне вот очень дорогие таблеточки прописали. До 30 тысяч в год. Надо сходить в налоговую. Будут ли вычет делать?

Елена

Да сходите,собирайте чеки за таблетки и вам там подскажут еще какие документы и делайте вычет за лечение.если вы работающий

Далеко Не Идеал...увы(

Надо обмозговать. Жаль, что чек на почти 6 тысяч выбросила... Но это ведь постоянное лечение...

Пётр Ермаков

Сами просили вводить побольше налогов и вычетов....

So
Sova)))

Этими услугами не пользуюсь, но вообще это хорошо))

Ан
Антон

чтобы они там в Москве подавились своими налогами

☆Д
☆ Джокер☆

Это значет , за погрузку вещей на дачу налог?🤔

☆Д
☆ Джокер☆

Ношения сумок с магазина 😱

☆Д
☆ Джокер☆

Чесно , даааа😭😭😭