Гудвин

Осуждаем,критикуем побирушек...Попрошаек...Нищих...Да было бы чего подать,так подали бы...))))? 🤣

Ответы
Любовь

Однажды мне позвонили в дверь, открыла -- попрошайка , мужчина. Я как раз жарила рыбу ( дорогая ). А перед этим ходила в магазин и купила горячего ароматного хлеба. Отрезала ему щедро хлеба, положила 3 куска рыбы, в пол литровую банку сделала морс из чёрной смородины. Спустя какое - то время ко мне зашла соседка и спросила, видела ли я что в подъезде твориться. Я вышла посмотреть . На площадке между этажами в кусочки был размолочен и хлеб, рыба и всё это полито морсом.. Потоптано ногами.... ВСЁ. С ТЕХ ПОР Я НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОДАЮ......Н И Ч Е Г О !!!

Гудвин

Ох ты....

Любовь

Да.....

Гудвин

Бывали и у меня случаи...- Дай денег,брат! Три дня не ел.Дал буханку хлеба и консервы с пачкой сигарет.Он пошёл к прилавка обменивать обратно.Стою,сквозь витрину смотрю...

Любовь

Вот поэтому и не верю. Хотя есть один мужчина, он летом подрабатывает всегда вна овощном лотке, когда я что - то покупаю, он для меня перетрясёт всю продукцию , выбирая лучшее. Вот ему иногда подкидываю в знак благодарности )))

Гудвин

)

Виталина

шла поздно домой. зима. женщина бомж сидит на остановке. мерзнет. Я зашла в магазин купила батон и немного колбасы. Дала ей. Она взяла и глаза слезами покрылись

Гудвин

Зачёт!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну побирушки и попрошайки пусть идут лесом , а нищих накормим последним сухарём 😁

Вера Соломенникова

не надо считаю никому подавать,надо работать им,а старикам пенсии всем даются

Роза Хасанова

Почему бы не подать, когда человек в этом нуждается

Гудвин

...и когда есть чего подать.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Только за честность !

Юж
Южанка

Не верю я им... Поэтому не даю.

Гудвин

Большая часть - профессиональные.

Даль Светлая

находятся такие, однако...

L….

Да! И не осуждаю

Гудвин

🤝🌹

Владимир Казарян

👍