Лариса Вараксина

🖼Помогите найти слона Я его не нашла

Ответы
Наталья Попова

Я нашла. Слева внизу помещена желтая ромашка. Она прикрывает голову слона.А под ромашкой просматривается хобот. А тело слона не все поместилось.

Лариса Вараксина

Вы не правы Слон около собаки и лейки справа

Вера Сергеевна-V

Под лейкой хобот с бивнями А первое впечатление было не слон ли речушку перегородил ,там ,где лодка )))

Лариса Вараксина

А мне и сейчас кажется что это слон карлик

Вера Сергеевна-V

Да слон карлик около лейки !

Лариса Вараксина

Ну вот и я о чём Из за этого не могла найти слона

Вера Сергеевна-V

))) Нашли !

Лариса Вараксина

Ну конечно Когда взяла лупу+10 Похожа на Басню Крылова Слона я и не приметил

Евгений С.

рядом с собакой 😎 мы привыкли что слон большой и поэтому ищем соответствующих размеров 🙂

Лариса Вараксина

Вовово и у меня также И по этому я не могла найти слона

Сергей Радиевич Фасулати

Слон у правого края картинки, под наконечником серой лейки. Я его нашёл за 7-10 секунд.

Лариса Вараксина

Молодец

Anatolij Dridzo

А я, так сходу нашёл. На носик лейки смотри. Карликовый только какой-то слоник.

Лариса Вараксина

Дааа это может новорождённый слоник Что даже собака больше его

Константин Саратовцев

Под рассеивателем лейки маленький слоненок, чуть ниже и левее башки собаки.

Константин Саратовцев

Да я его вообще не искал, глянул и вот ОНО... Просто там с масштабами чехарда.

Марина Матвиенко

Маленький слон - между лейкой и собакой(там, где должен быть хвост пса).🙂

Лариса Вараксина

Да я знаю Но года я искала большого слона а не карлика слона

Марина Матвиенко

Я также поступила сначала.

Андрей Толстый

справа, сразу под лейкой.
но для этого картинку надо хорошо увеличивать

Лариса Вараксина

Во во во Вы совершенно правы и надо былослона увеличить А то он превратился в муху

Лариса Вараксина

Как у Крылова Слона я и не приметил

Андрей Толстый

вот именно

Андрей Ростовский

10сек за собакой Встречный вопрос загадка Почему у слона глаза красные

Лариса Вараксина

Ааа что его хитро запрятал художник что бы его труднее найти на картине Или я что то опять не поняла

Андрей Ростовский

Загадка такая есть..Почему у слона глаза красные А это чтоб лучше в помидорах прятатся А вы видели когда нибудь слона в помидорах? НЕТ....Хорошо спрятался😁

Лариса Вараксина

Яяясно

Андрей Ростовский

🌺🖐

Eugen Vass

мне хватило нескольких секунд - уж очень слон заметен

Konrad

Так вон же он.за собакой стоит.Под лейкой!!!!! С права в нижнем углу.

Лариса Вараксина

Аааага такой маленький что просто его и не заметно или лейка с собакой слишком большие Что не видно слона

Konrad

Ннну! Вот те и доказательство,что можно таки и не заметить слона.

Гармония Россия

Между стволами деревьев наслаждается в речке хоботом кверху. 😁

Лариса Вараксина

Нет Слон около лейки и собаки

Гармония Россия

Да, точно. А там лебедь. Но... очень похож на слоника)

Лариса Вараксина

Да Вы правы

Георгий Смиян

Справа в нижней части у поливайки ( или как это ведёрко назвать?)

Лариса Вараксина

Вы правы около лейки

Ан
Андрей-Пушкин

Там слонёнок...
Но если "бить по почкам"
то и "слоном" станешь )))

Лариса Вараксина

Почему бить по почкам Что слоном станешь или вырастешь со слона или я чего то тут не правильно поняла

Ан
Андрей-Пушкин

"бить по почкам" это отсюда:
В Московском зоопарке украли слона.
Прибегает директор в МУР. В старом кресле сидит уставший опер, курит.
— Товарищ оперуполномоченный у нас слона украли!
— Слона?!
— Да, слона!
— Найдем, приходите завтра…
На следующий день директор снова приходит в МУР, опер в той же позе, курит.
— Извините…, я это, по поводу слона.
— Слона? Ааа слона, ща…
Опер открывает тумбочку, достает спичечный коробок и кидает иго директору.
— Забирайте…
Директор удивленно открывает коробок, в углу сидит муха и истерически орет.
— Да слон я слон, тока по почкам больше не бейте!!!

Лариса Вараксина

Не слышала такое 😃😃😃

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выглядывает из-за собаки перед лейкой см. справ. Сразу нашла.

Лариса Вараксина

А я нет Я искала больше Шоном слона а не карлика

Юр
Юрьевна

я сразу нашла

Лариса Вараксина

Молодец👍

Влади Мир

Правый нижний угол между собакой и поливалкой я сразу нашел.

Лариса Вараксина

Молодец

Дядя Миша

Ты серьёзно? Я за 10 секунд обнаружил. Под лейкой справа.

Лариса Вараксина

Я искала большого слона а не зародыша Слона

Дядя Миша

Так он и маленький, но слон. Ведь ребёнок хоть и маленький, но человек.

Лариса Вараксина

Да но мы не видели никогда такого малыша Что смог спрятаться за лейку

Дядя Миша

Тут просто как бы оптический обман. Нарисовано всё не в своих размерах. Коллаж, называется.

Лариса Вараксина

Яяясно Спасибо большое за разъяснение

Владислав Кравцов

Между собакой и лейкой. Потратил около тридцати секунд

Лариса Вараксина

Молодец

Владислав Кравцов

С ночного окна иду) натренировались видимо

Mihail Kiranow

Что-то не видно тут слона. Есть только маленький слоник

Лариса Вараксина

Так не даром в басне Крылова было А видел ли Слона Слона то я и не приметил

Александр Гусев

Что-то он какой-то маленький для слона. Меньше лейки.🙂

Лариса Вараксина

Во во во Это автор сделал специально чтобы труднее было найти Как у Крылова Слона то я и не приметил

Василий Стеклов

Между собакой и лейкой с права ниже середины картины.

Лариса Вараксина

Спасибо 👍🙋‍♀️🍷

Василий Стеклов

Спасибо, и Вам отличного настроения.

Лариса Вараксина

Благодарю 😁