Та
Татьяна

Избалованную вниманием,завоёвывают доверием?

Ответы
Игорь Савосюк

Очень капризную что-- ли!? Да какая разница,разве доверие можно завоевать!? Доверие может возникнуть,если человек способен ощущать людей и увидит в другом своего .В остальных случаях-- глухой номер,капризная кукла -- нуждающаяся в комфортных условиях жизни. В этом случае торг.

Василий Комышний

Я не уверен что это кому-то удалось. Женщин вокруг хватает. Есть ли в таком действии хоть какой-то смысл? К тому же, избалованные вниманием с трудом понимают хорошее отношение к себе. Кароче, безполезное занятие)

Алексей О.

Когда случается искренность нет смысла в завоевании. Искренность рушит самые неприступные стены и искренность самое беззащитное во всём мире.

",
",,",,",,",,"

Смешно.сейчас и мужчин таких нет, чтоб завоёвывали.одна не даст, другая сама предложит.зачем себя напрягать

Та
Татьяна

Каждый человек индивидуален по своему 😁

",
",,",,",,",,"

Они сейчас все принципиальные и избалованные

Та
Татьяна

Ну возможно

Николай Песоцкий

Вы очень симпотичная на фотке. Но я бы Вас не завоевывал. И только по одной причине - рваных джинсов.

Та
Татьяна

О Господи,что вы к ним прицепились все😀😀😀

Николай Песоцкий

Ну так сами подумайте: рваная одежда, разбитая посуда, сломанная мебель - всегда несли негативную энергию... И это всегда выбрасывалось. А Вы напялили на себя.

Та
Татьяна

Ну я их сама не рвала,они такая модель джинс.Не чудите пожалуйста 😁😁😁

Николай Песоцкий

Ну да... Представляю «модель» меню с навозными мухами.

Та
Татьяна

Откуда у вас столько негатива,кто вас так обидил,что вы на всех срываетесь

Николай Песоцкий

Я только о моделях...

Та
Татьяна

Ясно

Гр
Грейсвандир

...да, чувственная пертурбация происходит...не обязательно доверием и недоверием возможно)

Алексей Александрович

А зачем избалованную завоёвывать..?)) Кто избаловал, тот пусть и нянчится с ней дальше..

Алексей Александрович

Тогда про что или про кого идёт речь..?))

Та
Татьяна

Незнаю,ко мне это не относится

Алексей Александрович

Кручу, верчу, запутать хочу... 🤣🤣🤣 Тогда я ответил на вопрос, а остальное пустые разговоры...☝️

Та
Татьяна

Окейно

Сергей Иванович Антоняк

Улыбка озорная,
Лучистый, нежный взгляд -
Тебя на этой фотке
Я видеть очень рад!

__
_________

Для избалованной мои потуги есть мёртвому припарка.....Не интересуюсь такими

__
_________

)))Только корону на ноги не роняйте....Пальцы начисто от....рачит))))))

Та
Татьяна

Подарите корону?

__
_________

У меня нет ....Я человек простой

Та
Татьяна

Моими словами разговариваешь

__
_________

Нет своими....

Св
Светлана_Светлана

Избалованную вообще сложно завоевать, да и никому такие капризули не нужны

Та
Татьяна

Благодарю Светлана 😊🙏

Сергей Янков

Завоевыват, ещё большим вниманием! Что за вопрос? Тебель не знать!₽

Та
Татьяна

Вы не русский, почему с ошибками написано?

Сергей Янков

Да мардвин, Я!!!) И че???

Та
Татьяна

Ну надо, стараться!!!

Сергей Янков

Ради чего? Уж не ради ль завоевания?)

Та
Татьяна

Ради себя

Сергей Янков

Не учи отца, иБаста!!!)))

Николай Комаров

Мура Ты по жизни стерва или? это не оскорбление это комплимент

Та
Татьяна

Конечно есть,я семи лет начала заниматься боксом потом кикбоксингом прозанималась до 18 лет КМС получила и всё, сейчас занимаюсь смешанными единоборствами для себя

Николай Комаров

А для мужа ?

Та
Татьяна

У меня нет не кого,я не замужем

Николай Комаров

А почему мурочка А не имя

Та
Татьяна

Псевдоним!!!

Александр Бабаев

... , доверие, потом она этим доверием начинает СПИКУЛИРОВАТЬ !!!

Leon Popa

НА ВИД КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ТОЛЬКО ЭТОГО И ЖДУТ--ДЖИНСЫ С ДЫРКАМИ!

Та
Татьяна

Это вы к чему?

Leon Popa

О ВНИМАНИЕ И О ВАС?

Денис Суворов

Не так все просто..) зависит от нее самой,и как ей угодить..)

Та
Татьяна

Это да

Денис Суворов

Знаете,все таки все основывается на внимание на поступках..)

Юл
Юля

Прочитала ответы мужиков 🤦‍♀️ какие же они далекие

Та
Татьяна

Ой не говорите,я ещё не читала но уже поняла что очень далеки

Юл
Юля

Смысл вопроса совсем в другом а они переворачивают в свою сторону) на мои вопросы так же отвечают)

Сергей V Z

Любой женщине нужно доверять и всё будет хорошо 🌹🤗

Скорпион Иванович

Вообще никак не надо таких "заваёвывать" Иллюзия успеха!

Та
Татьяна

Понятно

Ав
Автор

а нахрена она такая нужна? когда есть и неизбалованные

Ав
Автор

придумывающие правила-живут по исключениям

Та
Татьяна

Исключениям каким, стесняюсь спросить!!

Ав
Автор

это которые противоположны правилам

Та
Татьяна

Я не живу,как все.Еще вопросы будут?

Ав
Автор

вопросы теперь только у психиатра к вам...обсуждайка в этой ситуации не поможет

Се
Сергей

А кому она нужна - сдавшаяся на милость победителя?-)))

Се
Сергей

сам вопрос это подразумевает.

Та
Татьяна

Ясно

Се
Сергей

Потрясающая фраза!-))))) Серьёзно?-)))))

Та
Татьяна

Надо будет запомнить