Та
Татьяна

Избалованную вниманием,завоёвывают доверием?

Ответы · страница 4
Ме
Мечтатель...

Нет, полным игнором...

Ме
Мечтатель...

А зря, проверено, - 100% результат...

Samsonov

Заботой в том числе

Samsonov

А на самом деле ты да и я понятия не имеем кто из воздыхателей и чем зацепит. ..

Та
Татьяна

Если психологию знать ,то можно всё

Samsonov

Не обязательно знать ее на зубок нужно чувствовать человека в первую очередь а потом уже будет видно какие принципы или приемы психологии можно применять и нужно ли это вообще. ..

Samsonov

Девушки же как не раскрытый цветок, нужно лишь приложить усилия чтобы узнать что любит этот цветочек и тогда он расскроется для тебя и это не самое важное и сложное намного сложнее удерживать его расскрытым. ..

Та
Татьяна

Поливать, ухаживать за ним, когда он раскроется и тогда вы увидите,что вы можете достойным быть человеком

Samsonov

Любого человека можно сделать снаружи красивым и хорошим но что будет внутри неизвестно и не всецстановится явным. ...

Та
Татьяна

Работать надо над собой,чтоб не было таких мыслей

Анна Сова

не совсем понятно...

Та
Татьяна

Наверное терпением,так понятно?

Анна Сова

Я всегда была избалована вниманием и всю жизнь работала и руководила мужчинами....и мужчины стоящие вокруг, но я с молоду полюбила одного человека и никогда его ни с кем не сравнивала и не задумывалась...просто он был мой ...

Та
Татьяна

Это не есть хорошо, надо уважать друг друга,и не важно кто они вам, подчинённые или родные)

Анна Сова

кого я не уважала , я вообще не общалась и когда был бизнес расставалась моментально...а вообще я людей уважаю и умею ставить на место...

Та
Татьяна

Ну это плохо,это разрушительные мысли они с вами по жизни, надо было менять отношение к себе и к людям

Анна Сова

да пока все нормально....и с друзьями и родными....

Та
Татьяна

Ну это хорошо 😊🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Угрозой монастыря !

Ка-Валерчик Гузенко

ишшо как

Ка-Валерчик Гузенко

Так и вы знаки ставьте !

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооот !

Вячеслав Романов

Какой размер груди?

Вячеслав Романов

Какие позы любишь в сексе ?

Anatolij Dridzo

И только достойные.

Та
Татьяна

Благодарю Анатолий 😊🙏

Де
Дездемон

Это вы про себя...?

Де
Дездемон

Ну это к вам скорее вопрос...

Та
Татьяна

С чего вы решили?Я не избалованная,у меня строгая дисциплина,ко мне это не относится

Де
Дездемон

Потому, что речь, как я понял о женщине ну а вы вроде из их числа...

Та
Татьяна

Там речь,о избалованной вниманием))

Владимир Март

Для дураков - да!

Владимир Март

Рост, вес, IQ. Вариантов много!

Сам Андерс'н

Доверие попутно

Алексей Кожура

здрасти Таня !

Та
Татьяна

Тут не разговаривают,а отвечают на вопросы!!!

Та
Татьяна

Да есть, внимательно надо быть

Алишер Икрамов

Равнодушием...

Алишер Икрамов

Т. К. Избалованную вниманием, тем же не завоюешь, нужны кардинальные меры😊

Zeeman Хэммет

Сквозь пальцы

Та
Татьяна

Отлично 👍, зачем тогда отвечаете

Берик Буркитбай

Может быть...

Берик Буркитбай

Нет!!! Вы оказ совсем хороший человек ))) Но по вопросу и по аве не сказал бы сразу...

Та
Татьяна

Благодарю вас😊🙏

Берик Буркитбай

Ааа вы серъезно оказ простая и красивая...

Карен Лорис-Руссо

А ты думала))

Карен Лорис-Руссо

Я с тобой согласен) Извини

Александр П.

Как вариант.

Дмитрий Чипизубов

А где смысл

Дмитрий Чипизубов

А какое доверие ты бы хотела

Та
Татьяна

Нет вообще я ошиблась,там надо терпением

Та
Татьяна

Не могу,если я выросла в мужском обществе,да ещё с такими людьми,где была строгая дисциплина,это очень тяжело,найти человека похожего на меня

Игорь Яигорь

проверено?

Игорь Яигорь

это просто игра которая длится не долго...не исправимо

Андрей

Вниманием

Андрей

Отлупить

Та
Татьяна

А если она вас,сама отлупить😂

Вячеслав Делюбин

Это точно!

Та
Татьяна

Там вообще терпением,ну ладно 😂👍

Вячеслав Делюбин

Да много что умеем, но не везет

Вл
Владимир.

РОСКОШЬЮ.