Таня Помозова

Почему женщины - умницы ,красавицы и одинокие?

Ответы
Farkhad Khamidov

Умная и красивая - это из области фантастики.. шучу. Придет время и одинокие женщины вдруг станут (на удивление их близких и знакомых) "круглыми" дурами, неряшливыми и неуклюжими...а весь секрет в том, что она нашла того ради которого она может быть дурой и не красивой... До этого времени ее внешний "блеск" был панцирем, защитой... но придет время...и любовь вскроет эту защиту. Когда? Да в любое время! Любви все возрасты покорны!!!

Таня Помозова

Что-то витевато

Farkhad Khamidov

Может быть. Не спорю. Мне этот вопрос напомнил главную героиню сериала Кости.

Таня Помозова

Увы,сериалы не смотрю,поэтому не знаю ни главную героиню,ни Костю

Farkhad Khamidov

Понятно. Я то же не любитель сериалов. Но в отличие от всех, так называемых художественных произведений - сериалы, которые запускались ранее и теперь на экраны телевизора, мне понравился этот. Он называется "КОСТИ". Каждая серия - это новый сюжет с участием тех же главных героев. Но он мне понравился потому, что ситуации в которые попадают герои и сами герои (по профессии некоторых из них) схожи со мной и с моей профессией. Конечно мне интересен их метод раскрытия преступления, но и психологические ситуации мне не чужды.

Наталия Максимова

Дорогая,Татьяна! Поэтому и одинокие,что умницы и красавицы.Корень всех этих переживаний-основной принцип ЭГО: "моя правота " и "неправота " другого.И ещё одна потребность ЭГО: вечно конфликтовать-неважно с чем или с кем,чтобы усилить ощущение своей отдельности,значимости и превосходства,без которого ЭГО не в состоянии выжить.

Таня Помозова

Спасибо!

Алексей Неяскин

Лев созвал всех зверей и приказвает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам???

Таня Помозова

Два кума сидят пьют пиво,один другого спрашивает_ "А что твоя жена на крыше делает?",в ответ"Как ,что?Крышу кроет!","А ты,что же?","А вдруг,завтра война,а я уставший,,,"

Галина Шайкевич

Потому что не получают от мужчин того наполнения, которое женщине необходимо. Проблема в том, что женщины не делают попыток понять, в чем состоит их истинная внутренняя потребность, а потому и мужчин выбирают неправильно. В итоге остаются одни.

Куаныш Омиржанов

Умная женщина,и глупый мужик, это идеальная семья!!! Глупая женщина,и умный мужик, это мать одиночка!!!! ......Умная женщина,умный мужик, это легкии флирт..... значит мужики стали умнее!!!!!!!!

Николай Терёшин

место женщины - в сердце мужчины , а если она такая дрянь , что её никто не любит, остаётся только любоваться своей самодостаточностью

Таня Помозова

Как же Вы не сдержаны в выражениях,столько желчи ...,кто же Вас так обидел?

Николай Терёшин

вы по существу что нибудь скажите

Таня Помозова

А кто Вам сказал,что её не любят...

Николай Терёшин

сколько я видел таких самодостаточных в 50 лет . в 35 ты дурака найдёшь , понятно , он даже будет воспринимать тебя как человеческое существо . но всё , что позиционируется как мясо(ноги , жопа , сиськи и т.д.) остаётся мясом . а оно тухнет .

Таня Помозова

Мне Вас жаль...

Николай Терёшин

солнышко , бросьте . не хочется мне Вас расстраивать. замнём для ясности .

Name Has Expired

Потому что в голове каша и их мягко говоря прибабахнутый характер напрочь затмевает все хорошие качества которые в них есть.

Андрей Дяков

У женщин покровительница планета Венера, у мужчин Марс, кто вместе спускается на Землю, те счастливы вместе.

Таня Помозова

Есть хорошая книга Джон Грей "Мужчины с Марса,женщины с Венеры",если бы по таким книгам преподавали этику отношений,то всё стало бы в гармонии и никто не обвинял друг друга ни в чём..

Ерлан Джаксымбетов

Идеала ждут. Наши женщины ищут но находят лишь старость. Гр Наутилус Помпилиус. Скованные одной цепью

Гульнар Кантарбаева

не все умны и красивы. мужчины стали чуть слабее нас. неуверенность в них приводит к одиночеству

Таня Помозова

Я имею ввиду множество,то что мы взяли на себя выполнение их обязанностей и подкладываем руки,то безусловно делает их слабее...а хочется,чтобы всё вернулось на свои места .Слабая женщина и сильный мужчина!!!

Гульнар Кантарбаева

мысленно только. грустно. а по-болшому счету мы сами их до этого состояния привели со своей эмансипацией. так ведь?

Таня Помозова

Да,да,да!!!

Гульнар Кантарбаева

Sonja Abuewa

Видимо выбирали подойдёт ей или подождать.Ну а время летит.Да, и характер постепенно меняется.

Анна Яя

Поэтому и одинокие,,,,потому что умницы,красавицы никому не нужны!!! Нужны красавицы,но глупые!!

Таня Помозова

А это уже мудрость...

Анна Яя

:D\

Лена Таланова

если девушка красива, умна, образована то выбор сделает ОНА! (а мужчины таких боятся!)

Таня Помозова

Правильно,но мудрая девушка,никогда не унизит избранника своей значимостью

Раиса Насонова

Потому, что мужчины не тянут до их уровня и чувствуют себя рядом с ними слабыми.

Борис Дмитриев

Это они так про себя думают и рассказывают всем. А на самом деле..............(___о___)

Таня Помозова

Это ,уж как вы видите....Ваше право...

Борис Дмитриев

Искренность и доброта.

Дарья Бутина

Почему все,я лично замужем)))))))))))))))))))))))))) Дело не только в красоте и уме.

Жанна *

потому что многие боятся их независимости, думают что они их не стоят

Таня Помозова

Возможно....

**
***

слишком красивых и очень умных большинство мужчин почему-то боятся

Group Holiday

Потому что умницы и красавицы, и запросы красивые, но не умные ))

Group Holiday

Соответствовать потребностям.

Таня Помозова

Вашим?

Group Holiday

Обо мне речи не идет.

Таня Помозова

А что же Вы расписываетесь за других

Group Holiday

Потому что плавали ... знаем...