Ро
Роман.

🖼 Не плохо нас наебали?!

Ответы
Ми
Мила

ОНО нас все время имеет! Но МЫ так ЕГО обожаем,что все одно отдадим голоса свои их ради!!!!

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/борис-гребенщиков-нас-с-тобою-наебали-983be95e72afb801ef2a339c5c6c3a08

М Я

а кто виноват что в России больше пенсионеров чем работающих

Самсон Младший

Ну вы ещё олигархов пожалейте, как они там бедненькие мучаются, от несвежего фуа гра, трюфелей им не так за сервировали, от де шанте их мучИют газики.

Андрей Засимкин

Мы с вами т.к. допустили этот кошмар! и не сдерживали дураков

Sh
Shaxnoz

.

Андрей Друг

с государством вообще нельзя играть))

Дядя Миша

Ну, как говорят - не нае**шь - не проживёшь! Вот государство и нае**ет как может, что бы чинуши жирели и ни в чём не нуждались.