Чесноков Василий

В Швейцарии собираются ввести закон по которому всем, и работ-м, и неработ-м собираются платить по 185 т. руб. в месяц? Коммунизм наступил?

Ответы
Ак
Акела

по номиналу,возможно и так,но цены в Швейцарии самые высокие в Европе

Чесноков Василий

Это в преводе на наши по курсу..

Ак
Акела

попробуй посчитай по их ценам

Чесноков Василий

Ну значит побираться пойдут! )))

Ак
Акела

прям сразу

Ак
Акела

Цены на еду в магазинах в Швейцариисыр 756 - 1 135 RUB = 10 - 15 CHFмолоко 129 RUB = 1.7 CHFяйца 242 RUB = 3.2 CHFбулка хлеба 121 - 151 RUB = 1.6 - 2 CHFпаста 05 кг. 227 - 265 RUB = 3 - 3.5 CHFрис 166 - 227 RUB = 2.2 - 3 CHFхолодный чай липтон 6 бутылок по 05л 908 RUB = 12 CHFфруктовый сок например тропикана 265 - 303 RUB = 3.5 - 4 CHF бывает за 61 RUB = 0.8 CHF

Александр Пилюкшин

У нас в белоруссии у же давно налог за туниядство ввели)походу да)

Николай Молодкин

Мы с 1985 года живем при Мировом плутократическом коммунизме .

Ольга Жирушкина

При коммунизме денег быть не должно...Или я ошибаюсь?

Чесноков Василий

В принципе да, но это тоже подход....)

Жадигер Кенжебеков

Там настоящие люди а не преступники как у нас

Евгений Лавровский Женат

Коммунизм - каждому по потребности

Чесноков Василий

Да, можно уже и потребности удовлетворить на такую сумму....)

Евгений Лавровский Женат

У всех потребности разные. Многим 2250€ не хватит

Чесноков Василий

Ну при коммунизме же все равны, так-что потребности всем уровнять!)

Евгений Лавровский Женат

А может лучше все что хотят предоставить?

Чесноков Василий

Лопнут однако!

Евгений Лавровский Женат

Ну это уж не наша проблема 😄

Вахрамеева Ирина

возьмите меня жить туда! 😄

Александра

В отдельно взятой стране)

Алексей Батогов

Царство антихриста

Алексей Батогов

Логика пролетариев из еврейских местечек на Украине.

Алексей Батогов

Они и делали революцию и русских грабили и уничтожали, а потом за хохлов принялись, из-за чего дебилы на "москалей" окрысились. я-то им предложил претензии за "голдомор" предъявить израилю (яковлев-эпштейн, бауман, якир) и Грузии (Джугашвили). Но почему-тотне слушаются. Нас обвиняют.

Чесноков Василий

Ну, кого запрягают, на том и ездят....

Алексей Батогов

А их, бедных, издавна польские паны быдлом величали, то есть крупным рогатым скотом, на котором возили самые тяжёлые вещи.

Олег Марченко

Это нормально.

Леди-Ю

Вот молодцы!!!

Чесноков Василий

Но вот какой вопрос возникает, а кто их кормить, поить будет?

Леди-Ю

Работающий народ

Чесноков Василий

А кому это надо будет, раз халява!???

Леди-Ю

у них всего 2% не работающих, вот с кого брать пример надо

Лёвочкин Андрей

они на ренту живут, поскольку банки там главные. Весь мир и платит им проценты. Чудес не бывает.

Леди-Ю

Бывает, но не с нами

Лёвочкин Андрей

разве чудо - воюющие страны обошли стороной Швейцарию, держа там свои деньги. Просто им повезло, никакого чуда.

тт
татаева татаева

наконец то....

Чесноков Василий

Может все туда рванём!? С детства мечтал в коммунизме пожить! )))

тт
татаева татаева

давай...

Чесноков Василий

Ладненько, примут закон, а там мы и подтянемся, а пока лыжи мазать буду! )))

тт
татаева татаева

понятно..всех благ...берегите себя...

николай К

но не у нас...

Тень

у них - да!!!!

Андрей Абидов

да. у них

Чесноков Василий

А когда в шоле учился , так ждал! Хрущ ведь так обещал!)))

Андрей Абидов

ага. если бы он был ща живой ) !

Роман Зыков

Нет