Ivan Ivanov

A вы знаете что каждому гражданину Швейцарии будут платить 2200 Евро в месяц? http://www.svoboda.org/content/article/27522152.html

Ответы
Надежда Рассказова

ИМ , НЕОБХОДИМО ПОЛУЧАТЬ БУМАЖНЫЕ КУПЮРЫ , А - ТО СО ЗЛОСТИ РАЗГРОМЯТ ВСЕ БАНКИ И ЗАВЛАДЕЮТ ЗАПАСАМИ , СОБРАННЫМИ СО ВСЕГО МИРА . ПОПЫТКИ БЫЛИ И БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ . НАДО СДЕРЖИВАТЬ НАПОР ОБОГАЩЕНИЯ . ПРОСТИТЕ ! ЛЮБВИ .... НАДЕЖДА

Ivan Ivanov

надо от носится к своему народу как в Швейцарии а не воровать бесконечно из казны как крыса путин

Надежда Рассказова

ПРОСТИТЕ ! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ИНТЕЛЛЕКТА ЧЕЛОВЕКА , С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ , ОН , СТРЕМИЛСЯ К ВЛАСТИ ? ЛЮБВИ .... НАДЕЖДА

Ivan Ivanov

крыса путин явно покрасть стремится $50 миллиардов из бюджета россии уже украл про это и кино есть документальное

Надежда Рассказова

ПРОСТИТЕ ! СЕЙЧАС НАШЕ ГОСУДАРСТВО УВЕЛИЧИВАЕТ ЗАПАСЫ ЗОЛОТА , ЧТОБЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ сша . ПОРА ВСЕМ СТРАНАМ , ВЕРНУТЬ РУССКИМ , ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ , КОТОРЫЕ ВОСТРЕБОВАНЫ НАШЕЙ СТРАНОЙ , РОССИЕЙ ! ЛЮБВИ ... НАДЕЖДА

Ivan Ivanov

о да очень сильно они уваличились за 2015 съедена и разворована крысой путиным и его бандой около половины lol

Ма
Мария

а чего бы не платить,... их там - раз-два и обчелся... А еще есть поговорка, тоже Швейцарская: после 70 лет желательно переходить улицу на красный свет, а после 80 - очень РЕКОМЕНДУЕТСЯ именно на красный )

Ivan Ivanov

во-во крыса путин еще не все разворовала

Ма
Мария

Вань,... булочку прислать... ты голодный и злитый )

Ivan Ivanov

учи русский если хочешь общаться с русскими людбми слова злитый нет

Ма
Мария

уууууууууууу.... да я еще не так могу ))))),... я тебе столько синонимов, антонимов, метафор, сравнений, омонимов и омофонов написать могу....нет, лучше моЖу ))))

Ivan Ivanov

пиздец

Ма
Мария

а вот ты ХАМ, а не русский человек

Ivan Ivanov

я собсвенно тебя тут не задерживаю lol

Areg Simonyan

По-моему, в Норвегии больше. Сейчас все страны развиваются очень быстро.Только мы стоим на месте и сворачиваем своё нерентабельное производство.Стыдно перед предками.

Ivan Ivanov

согласен

Юрий Добронравов

Они еще должны это утвердить на референдуме. И не факт, что согласятся - они нация трудолюбивая и "халява" их не больно-то вдохновляет. Не россияне же...

Ivan Ivanov

логично

Ирина

Знаю.Привет,Ванечка! Это маленькая страна,не имеющая природных ископаемых,но создавшая достойную жизнь своим гражданам.

Ivan Ivanov

точно там президента выбирают на честных выборах а он назначает правительство подотчетное парламенту которое действует вот таким образом а не ворет бесконечно из казны как путин

Ирина

Да и не воют они,хотя территория маленькая.А как отлажена банковская система,какие часы производят. Да вообще,прекрасная страна.ПРИРОДА! И всегдашний нейтралитет.

Ivan Ivanov

вот-вот

Ирина

🙂

Юра Ерошенко

Так какие проблемы!? Перебирайтесь туда, становитесь гражданином и вам будут платить, слава богу ни кого не держат.

Ivan Ivanov

страна советов сдохла в 1991 lol

Геннадий Герман

Это эксперемент, пока. А вот в Австралии уже давно платят 2000 долларов каждому совершеннолетнему гражданину.

Ivan Ivanov

Молодцы

Геннадий Герман

Да, не смотря на то, что на эти деньги можно прожить люди всё равно работают.

Ivan Ivanov

вот так и надо!

Дядя Том

посмотрим на итоги референдума,по реакции заметно,что этот пассаж вряд ли пройдёт

Ivan Ivanov

Как бы и правительство Швейцарии за (у них основные доходы не от налогов с физических лиц) где ты увидел реакцию против?

Дядя Том

гдей то в интернете встречались статейки,уж не упомню

Ivan Ivanov

Ну как и обычно в наших дискуссиях ссылки в студию (у меня в вопросе ссылка есть)

Дядя Том

да увидим,скоро ведь референдум

Ivan Ivanov

хорошо

Сергей Медведев

Вам это не грозит;маленькая Швейцария не всех к себе пускает,особенно из Украины.

Ivan Ivanov

то есть кроме перехода на личности сказать нечего - понимаю

Светлана Шарапова

Думаешь, что с такими соседями как мигранты им можно позавидовать?

Ivan Ivanov

а ты не завидуй а просто переведи 2200 в твои родные рублики lol

Светлана Шарапова

У меня вообще теньгушки. А пособие на ребенка матери-одиночке вообще 1500 теньге, это если перевести на рубли аж 300 рублей!

Ivan Ivanov

а терерь переведи это в Евро и сравет с 2200 Евро которые будет получать каждый(!) гражданин Швейцарии

Светлана Шарапова

Ну и флаг им в руки. Хоть запереводись, все равно от этого мне не жарко и не холодно. А зависть - плохое чувство!

Ivan Ivanov

Вот и не завидуй а просто сравни два отношения к своему народу в Швейцарии и у крысы путина который только и знает что из казны воровать и врать

Светлана Шарапова

А ты его на воровстве поймал. Даже эти пиндосы доказать ничего не могут. А ты им подахиваешь. эх ты шкуренка продажная.

Ivan Ivanov

бан тебе бабуля за путинскую крысиную тупость и хамство

Oleg Novikov

губки не раскатывай. гражданство швейцарии получить очень трудно

Ivan Ivanov

а без личных выпадов павославие не позволяет да? Тут суть в том что вот так нужно относится к своему народу а не бескончно пиздить из казны как ебаная крыса путин lol

Сергей Фомин

Но ни кто не говорит с кого эти деньги будут высчитывать.

Ivan Ivanov

Ты плохо прочел вопрос. Еще раз A вы знаете что каждому гражданину Швейцарии будут платить 2200 Евро в месяц? http://www.svoboda.org/content/article/27522152.html

Сергей Фомин

Это ты ни как не поймёшь, что ты не швейцарец и ни когда им не станешь.

Ivan Ivanov

на личности не переходим. Вопрос был вы знаете что каждому гражданину Швейцарии будут платить 2200 Евро в месяц? http://www.svoboda.org/content/article/27522152.html отвечай или пиздуй на хуй отсюда. Доступно?

Сергей Фомин

Это ты что ли личность? Личность не скрывает своего лица и базар фильтрует. А ты так, выкидыш интернета.

Ivan Ivanov

бан за путинскую крысиную тупость и хамство

Сергей Лавриненко

а у нас мы должны платить государству,чтобы жить.

Ivan Ivanov

ага

Andrey Lo

то есть у них там работать вообще никто не будет?

Ivan Ivanov

В совке бы жа не работали пр этих условиях но я о Швейцарии пишу

Александр Иванович Волков

а на эту сумму можно выжить в Швейцарии

Ivan Ivanov

нкт нет конечно же выжить нельзя lol хватит хуйню пороть и переведи эту сумму в твои родные рублики. По ценам в Европе google в помощь

Александр Куринов

Разумеется я в курсе происходящего.

Ivan Ivanov

спасибо за ответ

Галина Рыбачёнок

ну это швейцария, а не белоруссия

Ivan Ivanov

логично

Лариса Горчакова

Знаю))) Но мне в РОССИИ. не плохо)

Ivan Ivanov

спасибо за ответ где именно тебе неплохо к вопросу не относится и мне не интересно

Ма
Мария

Я рада за граждан Швейцарии

Ivan Ivanov

Cпасибо за ответ. Вот так президент и правительство должны относится к своему народу а не воровать бесконечно из казны как в россии!

Ма
Мария

России, Украины и ещё можно назвать страны 🙂

Ivan Ivanov

да в основном пост-совок и Африка где президенты и правительства крепко очень крепко воруют. Даже в Азии не везде lol

Zura Grishanov

Razve ne bolshe,v Shveycarii uroven jizni visokiy.

Ivan Ivanov

Каждому (!) гражданину Швейцарии будут платить 2200 Евро в месяц!