Мо
Мотылёк

Ишак , гордость , тряпка, интернет, любовник, замужняя Таня , Германия , секс , муж, квазимодо )))-составьте предложение из данных слов,удивите меня ?)))

Ответы
Розалия Файзуллина

Замужняя Таня имела любовника Квазимодо из Франции,но он переехал в Германию,там во Франции слишком много секса было...решил отдохнуть. вот едет он на ишаке.гордый! одинокий. а Таня дома плачет,сидит в интернете и ищет Квазимодо. А муж ее,тряпка и подкаблучник стирает ее трусы и готовит обед. Семейка Адамсов!!!!!

Мо
Мотылёк

Ахахаха круто ))

Розалия Файзуллина

Х🌹 орошего дня!

Мо
Мотылёк

Взаимно💐💐

Я Это Я

Ишака сдуру назвали Тряпкой, и он всю жизнь мечтал, чтобы замужняя Таня наконец-то отвлеклась от секса то со своим мужем-квазимодо, то с любовником, залезла в интернет и хоть раз вместо порно из Германии посмотрела "Винни-Пуха" и узнала, что гораздо логичнее было назвать своего ослика Иа 😁

Мо
Мотылёк

Класс!!!👍👍

Да
Давид

Германия в огне лежала, война любви всегда мешала , и квазимодо мужем стал его ишак уже достал ,ведь всех ребят свинцом ложа, инет вордТанк мужей забрал, и тряпка и пылкий любовник Танющу сменили на танк и пилотку замужняя Татьяна гордость ломая идёт к квазимодо и там с ним играет

Мо
Мотылёк

Чушь ничего не поняла !!!

Да
Давид

) прости

Наталья Суманосова

Замужняя таня любила секс, а ее любовник - выходец из Германии, испытывал гордость, считая ее мужа тряпкой и квазимодо. А всему виной интернет.Только ишак оставался самим собой))

Евгений Викулов

Замужняя Таня живет в германии у нее есть муж тряпка и гордый как ишак и есть любовник красивый как квазимода она нашла его через интернет с ним у неё супер секс

Elchin Tehmezov

Замужняя гордая Таня познакомилась в интернете с квазимодой из Германии чтоб заняться сексом, вместо того чтоб быть рядом с мужом ишаком котопый тряпка.

Elchin Tehmezov

Прошу не комментируй мои сообщение. Мее больно от того, что не могу общаться.

Мо
Мотылёк

Тогда не отвечай на мои вопросы ! Просто пропусти !!

Elchin Tehmezov

Я не могу пропустит интересные мне вопросы. Тебе же не важно кто отвечает. Просто не комментируй.

Мо
Мотылёк

Странная логика!!!

Elchin Tehmezov

Нет не странная. Мне больно из за того что ты комментируешь а я не могуобщаться с тобой так как запретила. А тебе все ровно. Так чьо сделай одолжение не комментируй. А я буду отвечать. И надеяться на ответ. Это всяке лучше чем не имет возможности общаться.

Мо
Мотылёк

Ок

Олег Полушкин

Муж ишака любовник, занисался сексом с замужней Таней в Германии, где через интернет за ними подглядывал квазимодо.

Мо
Мотылёк

Ахахаха)))

Аг
Агент

про мигрантов...гордые ишаки квазимоды....

Слава Кпсс

Сама себя удевлчй

Игорь Фолимонов

Вот я Квазимодо

Азиза

Несмогу

Азиза

Давай

Мо
Мотылёк

Думай

Азиза

Они все там

Мо
Мотылёк

Где ?

Азиза

Учавствуют