Юрий Сливкин

Народ, когда же заживём по людски ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.Когда будете людьми, а не овцами,тогда и заживете по людьски.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Это у каждого в свой момент. А у некоторых и никогда. тут многое зависит от личного старания.

Игорь Васильевич

Тогда, когда людьми мы будем.., и лишь тогда о скотском бытие наверно мы забудем... 🙂

Лена

Юр, плюнь на все и ничего не жди. Просто начни и живи. А то можем не успеть

Лена

Юр, я здесь. Пришла только с работы. У нас разница во времени. Я в Братске, с Москвой пять часов разницы. Ты прав, что скажет муж?

Юрий Сливкин

Ну что же оставим всё без изменений..

Лена

Как скажешь

Юрий Сливкин

Более прям бесит реальная сущность вещей..

Лена

Противоречиво как то. Реальная сущность...

Вера Сушкевич

Как можно жить по-людски,если каждый год,это год какой-нибудь скотины...

Али Кат

как только перестанем жить как свиньи) всё от нас самих зависит)

Ivan Ivanov

Когда избавитесь от тяжелого сумасшествия бывшего(!) ссср

Баша Михаил

Когда научимся видеть не народ, а каждого человека)))))))

Николай

Когда из населения станем народом по определениню.

Юрий Сливкин

С нашей Думой только во сне и одет и обут и сыт и воссстребован...

Николай

Согласен.

Максим Еретик

когда у большинства пропадёт зависимость от денег!

Юрий Сливкин

Эт чё на кладбище..

Максим Еретик

или в материальном достатке....

Макс Календарёфф

когда петух жаренный на горе раком перекрестится...

Олег Фененко

Главное - было бы желание у самого себя.

Павел Юшко

Когда перестанем ныть, что плохо живем.

Сергей Песоцкий

Когда приобретем опыт человечности...

Александр Чекан

скоро какие ваши годы -заживём..

Светлана

По людски понятие растяжимое.

Тома

в следующей жизни видимо...(((((

Сергей Конев

А что сейчас мешает?

Тома

человек так устроен, что ему всё время хочется, что то.. и получше...и побольше..))) меня всё устраивает... только чуть чуть бы побольше платили пенсию...чтоб можно былопозволить то, что хочется...ато приходится экономить..))))))))

Сергей Конев

А измениь мышление не пробовали? Чтобы мыслить не прибавкой или экономией пенсии, а тем, чем вы полезны людям и за что вам другие готовы платить?

Тома

спасибо за совет...ноо..есть желание.а нет возможности...няньчиюсь с правнучкой, которой 2 года, чтоб внучка работала...вот и полезность моя...так что у каждого свои проблемы.. жизненные, скажем так..)))

Евгений Максимов

когда будем самостоятельные

Ровшан Агаев

когда повезет с правителями

Марина Кропачева

Люди всегда живут по людски.