Людмила

И еще...жизнь это та дистанция, на которой глупо спешить к финишу....Не так ли?

Ответы
Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
просто здесь всё просто, на беговой...хошь беги, хошь не беги....а вот на БЕГОВОЙ ЖИЗНЕННОЙ, многие ускоряют свой бег алкоголем, всякими привычками "милыми"......не понимая, что можно не добежать до финиша и нуждаться в памперсах...

Людмила

😶

Фёдор Сорокин

Да может и так.....только все мы идем ТУДА с одной и той же скоростью, вопрос лишь в том, в какое место очереди ОН нас поставил

Людмила

да...ну и сами то тоже принимаем участие в том ,когда.....здоровье ведь не вечное

Фёдор Сорокин

Так я про это же!!! Просто людей с плохим здоровьем ОН поставил поближе

Джо Блэк

Просто не нужно относиться к жизни,как к спорту.
Лучше,как к отдыху.
Тропинка...
Цветочки,грибочки,ягодки...
))

Людмила

🍒

Джо Блэк

Да,да.
)

Иван Строгов

главное на этой дистанции, принести больше пользы, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы

Людмила

ну...молодец...как павка Корчагин

Иван Строгов

это мой идеал

Татьяна Морозова

...*сорок лет лет -это тот возраст, о котором в 20 лет думаешь со страхом, а в 70 лет с завистью*..)

Ахмед Розыев

Да вы правы... и потомучто она одна и другой не будет наслаждайтесь ее по полной программе..

Герой-Любо V Ник Z

если ты не идешь к финишу жизни, то финиш жизни сам идёт к тебе

Людмила

😅

Герой-Любо V Ник Z

дистанцию надо проходить интересно.

Hito O'mamoru

почему глупо? а вдруг жизнь на той стороне намного лучше?

Людмила

🤬

Hito O'mamoru

представьте, если кто-то оттуда вернется и скажет "РЕБЯТА, ТАМ БЕСПЛАТНАЯ ЕДА, СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ, КУЧА СЕКСА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ", как думаете, как быстро вымрет планета?

Вера Божкова

Это точно. Не спеши торопясь. И торопись неспеша.

Людмила

🧐

Yury Panteleev

финиш не всегда там, где натянута ленточка...

Людмила

😌

Yury Panteleev

главное: фальстарт не сделать...

Владимир Кержаков

Жизнь это ценность, а ни разу не дистанция

Людмила

😇

Ил
Илья

потому что будет в финале все знают...

Людмила

🍸

Андрей

так- в детстве мы всегда спешим!!!!!

Людмила

🕺

Ахмед Розыев

Да вы правы... наслажлайтесь ее...

Игорь Николаевич.

Кто понял жизнь, тот не спешит!

Людмила

👍

Александр Бабурин

Финишы и промежуточные бывают

Людмила

😐

Татьяна Ковалева (Павлова)

😋 я и не бегу никуда....😇

Людмила

Бег на месте

Татьяна Ковалева (Павлова)

С высоким подниманием колен😂

Людмила

Прям до челюстей

Белый Тигр

Совершенно верно,Люда

Людмила

👍

Александр

Некоторые спешат...

Александр

Всё-то Вам наперёд ведомо!..

Людмила

А то...

Александр

И что там Вам проводится о судьбе нашей Любви?

Людмила

Состоится

Александр

Скорей бы уж!..