Никифоров Валерий

хочешь научиться жить в волчьем мире по волчьим законам – надо отслужить в стройбате.

Ответы
Ма
Маруся

хочешь научиться выживать в прямом смысле этого слова надо служить в стройбате,только они были разные везде а в одном знаю в те времена смертность там была больше чем в афгане

Ст
Стас

Парни со стройбата строили у нас дома на микрорайоне. Хорошие, веселые ребята, сытые и руки у них золотые: мы вошли в свою квартиру и там уже все было готово для жизни.

Сергей Николаевич

в стройбате.. возможно... но один из самых нормальных коллективов у меня как раз был в армии.правда на контрактной службе

Veleslav Yarumar Vran

К волкам это вряд ли имеет отношение, негативно оценивают волчьи законы лишь те, кто мало знает о них по факту.

Машлизинг Одо

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор..Это настоящие звери-им из оружия выдают только лопаты..

Михаил Тымчук

Верно. Приходилось оказывать медицинскую помощь пострадавшим от беспредела в стройбате.

Ко
Колючка

или поработать в госслужбе или бюджетном учреждении,из второго я вовремя ноги унесла😃

Валерий Бакай

интересно как!и сколько же волков у тебя там было?У меня очень много друзей осталось !

Никифоров Валерий

Цитата.Автор: Скутин Александр Витальевич»Книга: Самые страшные войска

Валерий Бакай

Мда!Это как в анекдоте !Там говорят такие звери, что им даже оружие боятся давать!!!!!!!!!

Игорь Дубошин

В принципе да, у меня шурин последствия Чернобыля в этих войсках устранял.

Ол
Ольга

В СССР были такие войска, им даже оружие не выдавали. Лопаты давали.

Владимир С

Ну не всем же повезло с этим, кому - то и аэродром подметать надо.

Герой-Любо V Ник Z

стройбат уже не тот. да по-моему уже и нет строительных частей

Никифоров Валерий

Цитата :Автор: Скутин Александр Витальевич»Книга: Самые страшные войска»

Герой-Любо V Ник Z

да я и без него это знаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не нагоняй на стройбат ) там один за всех и все за одного )))

Николай Новиков

Во всех видах войск этого хватало,стройбат не показатель

Бо
Бока

верно, Коля. дурдома везде хватает

Николай Новиков

ПВО РТВ 86-88 г.г.

Vladimir Leonov

стройбаты разные бывают! Главное - оставаться человеком!

Лара Ларина

...два солдата из стройбата заменяют экскаватор....👈🤣

Татьяна Перова

Надо - просто, быть начальником секретной части...😜

Сергей Остёрский

Служил, правда, еще в СССР и ничего. волком не стал.

Никифоров Валерий

Александр Скутин
Самые страшные войстка ,читал ?

Сергей Остёрский

Не читал. сам видел. Не страшнее. чем другие.

Никифоров Валерий

Да я согласен . Если отмотать назад , то сам бы туда напросился.

Сергей Остёрский

А я бы вообще не хотел идти в армию, но куда деться-то?

Никифоров Валерий

Не знаю. по окончании службы тоже только негатив остался. Но прошло время , а недавно дружок армейский умер от инфаркта . Такое чувство что ближе его только родные.

Сергей Остёрский

Да, бывает. Когда проходит время - по другому воспринимается все.

.K
. Kramar.

да вам зверям даже оружие не дают) кроме лопаты

Сам Андерс'н

Не выдумывай, я там служил, все были счастливы

Никифоров Валерий

Автор: Скутин Александр Витальевич»Книга: Самые страшные войска»

Сам Андерс'н

Ну да, ночью с комендатуры приезжали:ваши патруль-десантников отметелили,сделайте подъем... Послал...