Марина Скидан

Как вы реагируете на людей в метро, одевших медицинские маски?

Ответы
Андрей Ростовский

Дмитрий 12 часов посоветуйте пожалуйста, в духовном смысле. Что делать если придут "космонавты" насильственно чипировать, то есть вакцинировать, (когда они "изобретут" свою вакцину с меткой зверя) а убежать будет некуда? Если навалятся толпой и зачипируют - получается из-за этого однозначно в ад, так как они уже будут управлять сознанием? Мы находимся в запертом городе (в Италии), улицы патрулируются "космонавтами", из дома можно выходить только до магазина и обратно, уже фашистская диктатура... полностью установлена. В Россию уже эвакуироваться не получится так как у жены нет российского гражданства, в консульстве сказали шансов никаких. Даже уже в храм не поехать, ни исповедоваться ни причаститься. А ситуация судя по всему вряд ли изменится, сводки каждый день только хуже и хуже, видать масоны всерьёз за Италию взялись, хэппи-эндом тут и не пахнет. Посоветуйте что-нибудь, и как быть без храма, исповеди и причастия, и насчёт этой вакцинации (а рано или поздно она будет), что делать, ведь тут даже в лес ни в какой не убежишь. Храни вас Господь!

Марина Скидан

Что то я не слышала про прививки от коронавируса..

Андрей Ростовский

а слышали что пирометром метку на лоб ставят я могу найти видео

Марина Скидан

Знаете я не буду заморачиваться! Я вижу всеобщую истерию, так как я человек публичный, а у вас может быть справка есть из психдиспансера..

Андрей Ростовский

да есть даж 2 и в армии небыл

Kitton

Лет 30 как не езжу ни в метро , ни в автобусах .Езжу либо на своей машине , либо на велосипеде , а то и вообще топаю ногами если это в пределах пяти км.И ни че...так !

Виктор Орлов

Маска она и есть маска, которая скрывает правду. Я лично сомневаюсь, что маска поможет избежать проблем, заразится вирусом.

Виктор Орлов

На третий день уже остановится будет сложно. Лучше на тот свет, чем быть зависимым.

Виктор Орлов

ДА, ДА, ДА. 🕺

Марина Скидан

Класс!))

Es
Esher

У меня вся страна в масках. И если до кого то ещё не дошло - что это за зараза, то потом будет поздно

Марина Скидан

Вы про вирус?

Es
Esher

Нет, про веру в зубную фею

Александр Кулешов

В метро давно не ездил Сейчас тем более не хочется,не только в метро,но и в наземном транспорте

Борис Егоров

🖼 ШАРИКОВ УСПЕЛ - ТАКИ ДАТЬ ПОТОМСТВО...

Марина Скидан

Спасибо! Мне как раз не хватало! Всё думала где же взять то..

Борис Егоров

🖼 БАНАЛЬНО...

Борис Егоров

И НИ В ЧЁМ СЕБЕ - ЛЮБИМОЙ - НЕ ОТКАЗЫВАЙ !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Как на благородных и здравомыслящих людей думающих о нашем здоровье!"

♛ О*Contra Spem ♛

а говорят ..что нужно в респираторах ходить ..маски - плохая защита

Марина Скидан

А у нас в противогазах уже ходят. Я видела..

Sergey Bayazitov

как на массовое сумасшествие, помешательство и одержимость

Марина Скидан

Спасибо!))))))))))))))))))

Sergey Bayazitov

Спасибо и Вам!🥰🌞💋

Julia Schönknecht

Ну, ну...! Как здесь все веселяться по поводу этого пустяшного вируса! А Моя племянница как раз страдает удушьем, потому что заразилась у одной беспечной дуры

Марина Скидан

А откуда вы знаете что это коронавирус? Может у неё бронхи или аллергия? Все уже дрожат от страха от ваших выпадов.

Julia Schönknecht

Какие бронхи! Здоровая молодая 27 лет. Она неодна а их пятеро коллег сразу заразились от приехавшей из Италии сотрудницы. В Пра ее увезли

Ирина

В метро нормально. Смешно когда в машине едут в масках

Марина Скидан

Ну я не вижу разницы..

Ирина

Смысл надевать маску, когда едешь один в машине. Наверное, это вы ехали в той машине, раз разницы не понимаете

Марина Скидан

Все кто ездят в масках ненормальны и заразны

Ирина

Не думаю так. Китайцы дисциплинированы, соблюдали все рекомендации и быстро справились с эпидемией. А итальяшки, как русские, по хер им всё, вот и мрут там сейчас по 500 - 700 человек в день

Марина Скидан

Это не защитит от вируса. Да и тут лишь политика. Отмывают деньги. А от гриппа умирали во все времена

Ирина

Меры предосторожности никому не повредят

Марина Скидан

Руки я и так часто мою.

Ро
Ромашка

Если люди сопливые-одобряю, а здоровых это не защитит

Иван

больные ..думаю я но честные не хотят меня заражать

Марина Скидан

Да ну? Ну это вы загнули!)))

Иван

не я а наши бабы так шутят

Марина Скидан

Веселые у вас женщины))

Иван

все в меня)))

Вя
Вячеслав.

Седня видел в противогаз! Просто охренел! 😳

Павел

если долбаклюям от этого легче.пусть носят

Де
Денис

Пусть думают что это новый модный брэнд

Марина Скидан

Я тут смотрела фильм "Антивирус" и это мне напомнило про этот идиотизм. Ну не спасают маски от вируса!

Та
Татьяна

Смешно. Маска не защищает от заражения.

Марина Скидан

🤝 Да ещё и люди при этом выглядят как умственно отсталые паникеры.

Алекс Венцель

С пониманием. Сам такую ношу...

Valeriy Sonin

да никак - фикция это по моему

Dimon Dimon

В данный момент, естественно

Se
Serg_From_Usa

я один из них Но я не в метро

Se
Serg_From_Usa

Не очень пончтно о чем Вы

Марина Скидан

Это абсолютно нормально. У нас не информативный диалог

Se
Serg_From_Usa

благодаря Вам

Марина Скидан

А я устала после рабочего дня, да ещё и вы тут пристаете..

Se
Serg_From_Usa

до свидания