Марина Мокина

На третий год обысков у полковника Захарченко россиянам зарплату стали платить просто так, на пятый - Россия купила США, а обыски все шли.

Ответы
Марк

Захарченко только один, а если тряхнуть еще 117 путинских олигархов, так заживем круче, чем в Эмиратах

Марк

Даст Бог свалят в свои Англии и Багамы.

Марина Мокина

когда всё выкачают, а как это сейчас происходит на периферии

Марк

Похоже на то, еще долго сосать Россию-матушку будут, Путин всё для них сделал.

Лена

Эх....мечты, мечты...

Лена

🌞

Vladimir Brukshto

к чему это?

Марина Мокина

а что здесь вообще к чему?