Игорь Фолимонов

Почему мусульмане,особенно те,которые есть на этом сайте,навязывают свою религию ?

Ответы · страница 5
Роза Хасанова

Мне ни один из них не встретился и не навязал религию ислам, вы что-то путаете

Юлия Тамакулова

не все.татарам что шесть рублей что два трояк не кому свою веру не навязываем

Dinara Izatova

я мусульманка но никому ничего подобного не навязывала , за всех не говорите

Владимир Жуков

Потому что они чтитают свою религию правильной и хотят что бымвсе так жили

Игорь Фолимонов

А мне этого не нужно

Влюбленный В Жизнь)))

И не правильно делает ...этим они отталкивает от всего...я сам мусульманин ...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Однажды была попытка за все время прибывания здесь. Но и то в виде рекламы.

Игорь Фолимонов

Не однажды

Юлия

игорек, не правда, они готовы намазаться смальцем или слизывать его с меня

Киса Рус

Цель такая. Скоро они будут править миром при нашем молчаливом согласии...

Игорь Фолимонов

А для меня сама мерзость

Киса Рус

Они про нашу, наверняка, тоже так думают... Они меня раздражают не только религией..

Игорь Фолимонов

Да меня всем. Отродье

Игорь Фолимонов

Но у нас не все так думают

Киса Рус

Вот, потому так и живем...

Патимат Касумова

Каждый вправе выбрать то что он хочет, как можно навязать человеку что то.

Лю
Людмила

Навязывать религию могут и христиане,дело в человеке,который навязывает

Светлана Войцеховская

Она у них самая правильная а поэтому является ИДЕОЛОГИЕЙ, а не религией.

Надежда ***

Светлана, а почему она у них самая правильная? Ведь мусульманство, или ислам, создано на основе христианства в 7 веке, это самая молодое религиозное направление.

Светлана Войцеховская

Все те набожные,которые утверждают, что их религия самая правильная и значимая, никакие не религиозные, а невежы. Познавший вкус воды и полюбив ее,будет любить воду всех океанов.!

Надежда ***

Так Ваше высказывание было ироничным? Цитата:"Она у них самая правильная а поэтому является ИДЕОЛОГИЕЙ, а не религией". Просто без смайлов это читалось как утверждение...

Светлана Войцеховская

Да. согласна,трудно понять.....😀

Amely Lazarska

Сразу пиши им, что если ты еще раз мне напишешь, тебя аллах поимеет в зад

Игорь Фолимонов

Вы тут причём ?

Игорь Фолимонов

Вы мне тут не угрожайте.

Владимир Асиновский

Каждый миссионер старается навязатьсвоюрелигию. Необращайте внимания

Galya Ibragimova

Честно...ни разу не встречала...а вот там всякие секты до фига и больше....

Фирудин Пашаев

Как пел В.Высоцкий? Кто то кому то верит ,есть такие ни во что не верят..

Фатима Уметбаева

не думаю, что они навязывают..у мусульман..вера внутри..пропаганды нет

Наталия Русс

У каждого человека есть своё мнение и ваше право надо вам это или нет.

Sh
Shaxnoz

Не встречала ещё таких. Я сама тоже мусульманка, но не религиозна 😉

Любимая

Тут и христиан ( неуровновешанных) пруд пруди.!!!

Валерия Гриненко

думают, что они самые умные, и их религия, возвышается над остальными

Лариса

Мусульмане мне ничего не навязывают. А вот христиане... Задолбали!!!