Ма
Марс

Размещение мятежников в Беларуси позволяет Украине наносить удары по их расположению из всех видов ракет..

Ответы
Т. Ц.

Мятежники -это "вагнер". Это ещё большой вопрос кому будет выгодно их там уничтожить.Разве их не путлер приговорил?

Ма
Марс

На данный момент я единственный гражданин Таррии. Стать таррийцем не каждому дано поскольку этот статус может быть присвоен лишь благородным и справедливым людям . Таррия не ограничена границами ни на земле ни в космосе. Стать гражданином Таррии может любой человек независимо от его национальности если он соответствует этому высокому званию которое невозможно купить или получить обманным путем. Всё народы мира будут добровольно подчиняться закону Таррии.

Т. Ц.

Не исключаю.

Ма
Марс

Смешное видео . Где-то в Турции конфликт за место под солнцем между украинцами и руссо туристо . В одном месте идёт взаимное убийство а в другом словесная перепалка. Интересно было бы увидеть как фашист в отпуске встретился с бойцом красной армии где нибудь в нейтральной зоне отдыха

Т. Ц.

Украинская женщина разговаривает с фашистом, в самом начале войны.

Ма
Марс

Не эта половая щель должна была говорить с солдатом а ее мужья обязаны были стоять на страже и защите своего государства

Arsen Beisenov

И это их святое право!

Сервисный Центр 99

Бенгальских огней