Ирина Полесская

Можно ли считать политической мудростью реакцию Путина на результаты русско-украинских переговоров 29 марта нынешнего года в Стамбуле? У этих переговоров была стопроцентная возможность ОСТАНОВИТЬ спецоперацию и сохранить на этой Земле МИР ! Итог переговоров озвучил глава российской делегации Владимир Мединский :
"Россия получила письменные предложения от Украины, подтверждающие их стремление к нейтральному, внеблоковому и безъядерному статусу, с отказом от производства и размещения всех видов оружия массового поражения, включая химическое и бактериологическое, и запретом на нахождение на территории иностранных военных баз и иностранных войск. Украина отказывается от стремления вернуть Крым и Донбасс военным путем". Разве мудрый политик, учтя эту резолюцию Украины , не заговорил бы о мире, не остановил бы тысячи смертей невинных людей, не прекратил бы людские страдания, которые коснулись уже всего мира ???

--

–11
Ответы
Николай

Если Украина саботировала Минские соглашения то где гарантия что выполнит эти? Надо было вчера слушать Лукашенко. Он, по этому поводу, все сказал. А сказал он что войну можно остановить хоть сегодня. Если только Байден заедет в Минск и встретится с Путиным.

Сх
Схимонах

напомнить чего стоят бумажки подписаные Украиной.....вы кинули Янука с договоренностями на 3й день ,Минские тоже игнорировали ......какие с вами договора ......только капитуляция ......так что до талого вас давить

Ирина Полесская

Я---чистокровно русская и стыжусь этого !

Сх
Схимонах

Сх
Схимонах

Это стих про вот таких чистокровных))))

Нурия Шагабиева

Для того , чтобы наступил мир ,надо чтобы прекратили поставки оружия на Украину. А этого как видите нет и видимо не будет. Запад будет поставлять оружие , пока не погибнет последний украинец.

Джо Блэк

Перестаньте постить фейки!
Это были требования как раз РФ!
И они до сих пор не изменились.
Украинская сторона от них отказалась.
Людские страдания,в данном случае,как раз на совести Украины!

Кс
Ксения

у Хуйла нет мудрости,после того,что это тварь сделала за 4 месяца,ни о каких переговорах не может быть и речи,только уничтожение российской мрази,а потом всю рашку под железный занавес.

Ирина Полесская

Наши с Вами мнения совпадают ! Так ведь ? Рада встретить единомышленника ! СПАСИБО !

Сергей Владимирович

И в это верить помле 8 лет Минских соглашений? После обязательств НАТО?. Была бы пауза на подготовку ещё более мощного наступления под Харьковом. Как и после поражения ВСУ в 15 году.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да они перегруппируются, получат оружие и продолжат сносить города. Уже были Минск1 и 2. Этот урокуже выучили. Вопрос имею, чего не скулила кога мирныж жителей на Донбассе убивали?

Анна

А Украину и до 24 февраля не принимали в НАТО и вооружалась она только в ответ на поведение России. Но разве это остановило Кремль? Они хотели воевать, захватывать и убивать

Натали

Сколько в % соотношении?

Анна

Не знаю. Я не из России.

Натали

А у вас, в каком соотношении понимают?

Анна

70% против или равнодушны. 20% ...сочувствуют России и сожалеют что им пришлось начать войну. Ну и 10% требуют убивать. Украинцев или россиян. Потому что расчленения России тоже хотят

Натали

🙄

Ни
Никто

Ещё одна. Вы кому верите... Президент Украины послал подавлять баррикады без оружия в 2014 году. И что получилось. Лучше пирожки пеките.

Леди Мила

ты дура совсем?? 8 лет Минских соглашений... И ни одно из них хохлы не выполнили!! Сама пиздишь, и твои хохлы тоже...Сука продажная.

Леди Мила

Под твоими вопросами только минусы, тебя ненавидит весь сайт. уйди и не позорься

Ирина Полесская

Согласно статистике умных людей всего 20 %. Остальных-80 %. Их и может возглавить Леди Мила, как самый выдающийся представитель полного тупоумия.

Леди Мила

посмотри, сколько у меня друзей, сколько лайков.. а тебя все ненавидят.. И от твоих оскорблений я хуже не стану. Ты только свою мерзость показываешь.. Тявкай и дальше, шавка хохлятская

Ирина Полесская

Прочитай, что пишет о тебе Толя Попов. Его комментарий, примерно, на шесть выше этого.

Леди Мила

Этот идиот у меня давно в ЧС, Я не доллар, что бы всем нравиться. И мнение подонков, подобных тебе меня не интересует. повторяю: посмотри, сколько людей хотят дружить со мной, и сколько тебе ставят минусы, сколько тебя презирают

Na
Natalia

Договор с Россией не стоит бумаги на которой он написан. 😒Предлагаю переговоры с Россией перенести В Чернобаевку.

Андрій. Ми З України!

Или на Змеиный остров.)))

Се
Серый

во первых такого документа нет, если и есть, то написан под диктовку из вашингтонского обкома. кто ему будет верить?

Зинаида Гриценко

Вранье .ложь.хватит считать людей дураками. Прочитатйте, что о хохлах написал Т.Г.Шевченко. Там вся ваша суть, уроды

Elvis Costello

так сша приказали их прекратить...вы что думаете украина сама принимает решения...кто деньги платит тот женщину и...

Андрей Мацнев

Так Украина же сразу от этого предложения и отказалась😉 Поэтому переадресуйте вопрос Зеленскому🤷‍♂️

Ирина Полесская

Там возникла " Буча". Но так и не выяснено, кто виновен. Значит, " Бучу" надо оставить и садиться за стол переговоров, что обязаны делать мудрые политики. Вот цитата из уставав ООН. "Все члены ООН должны воздерживаться от использования СИЛ...против любого государства ".Цитата Ромена Роллана : "Я считаю войну отвратительной, но еще отвратительней те, кто воспевают ее, в ней не участвуя ".

Андрей Мацнев

Про цитату из Устава ООН -👍. А вот список стран, в которые без оснований и резолюций СБ ООН вторгались США

В 1959 году развязала Гражданскую войну в Лаосе. Убито 18 тысяч человек.

В 1964 году США вторглись во Вьетнам. Убито 2 миллиона мирных жителей Вьетнама.

1967 год. США участвуют в провокации Гражданской войны в Камбодже. Итог-300 тысяч погибших.

1977 год. США провоцируют Гражданскую войну в Сальвадоре. 75 тысяч погибших.

1999 год. США и НАТО Бомбят Югославию. Страну, которая находится в Европе. Бомбят без какой-либо санкции ООН. Более 70 тысяч убитых мирных жителей.

2001 год. США вторгаются в Афганистан. Убито около 40 тысяч человек.

2003 США участвовали во Второй гражданской войне в Либерии. Около 300 тысяч погибших.

В 2003 году Америка вторглась в Ирак. Погибло 655 тысяч мирных жителей.

2004 США участвуют в войне в Северном Пакистане. Убито 20 тысяч мирных жителей.

2011 США нанесли воздушные удары и ракетный обстрел Ливии. Убито почти 15 тысяч человек.
Не подскажете, какие санкции ООН и весь мир ввёл за это Америке?

Ирина Полесская

Стопроцентно с Вами согласна ! Мир переполнен ЛОЖЬЮ, злобой, подлостью, безнравственностью ! В этом мире страшно жить ! И такой мир обречен !

Александр Мамедов

резолюцию Украины? Она не стоит ломанного гроша.Никто ей не верит.Полностью потеряла государственность

Юл
Юлия

Они это и раньше говорили, вот слово в слово,, А делали всё наоборот, все за спиной, не доверия к словам, ,

Иван Подколодный

И здесь -5 Как много желающих повоевать. Уймитесь, суки. Военкомы доберутся и до вас и ,ваших детей.

Лариса

Политики подчиняются одному общему сценарию. Видимо, примирения в плане сценария пока не было.

Толя Попов

с этим зелей-клоуном....безполезно договариматья.....он кукла🤡....хозяин за океаном

Ирина Полесская

Мудрые политики всегда попытаются найти дорогу к истине. ДОСТАТОЧНО одного МУДРОГО,

Толя Попов

оне считают себя умными☝️😉..........🥴👈

Ирина Полесская

Они ---аналог Леди Мила (ниже ее комментарий ), которая считает себя умной, будучи абсолютно безграмотной. Единственное, чем она владеет на высоком уровне ---это МАТ. Как жаль, что подобных ничтожеств в этом мире хватает !

Толя Попов

я эту ЛЕДЮ🥴👈.........давно заблокировал☝️😉....шиза полная