Ма
Мари

Это, конечно, невинный мультик, но... Неужели никто не задумывался, а почему только у тихого маленького Пятачка было дома ружье?

Ответы
ОК
Одинокий Комарик.

Он гловарь банды поросят. А Винни авторитетный зверь. По-этому ему никто не мог отказать. И ослика потом замочил! Отсьда и поговорка про хвост от дохлого осла.

Сергей Б.

Свинья Пяточок ( прообраз Украины) даже дружески общаясь с медвежонком Вини ( прообраз России) , всегда держит у себя дома заряженное ружьё.

Я Рисую Осень

)))да там ружьё то))) смех один) винипуху заехал по заднице, тот только почесался))) и не сбил ниодной пчелы))) зенитчик хренов)))

Барон Де Гофмансталь

Потому что маленького розовенького пяточка все домогались - медведь, осел, сова, кролик - и он вынужден был защищаться)))

Дмитрий Севрюгин

Винни частенько прикладывался к запасам неправильного мёда, после чего его посещали неправильные мысли...

Алексей Белоусов

А где он патроны брал???Есть ли на него документы????Правильно ли хранится????? 😄😄😄

Владимир Кузнецов

Америка...Там все с оружием...Ой!Извините!Страну неправильно назвал-пиндосрань...

Alexey Evsyunin

Так судя по мультику, ружье не детальное. Даже до травматики не дотягивает 🙂

Алёна Тарасова

Беззащитный, живет в лесу. Хоть как то себя защитить наверное так от волков

Олег Семченко

Добрый он был а у добрых и заначки добрые

Александр

ну тут всё понятно: вокруг слишком много любителей шашлыков... 😂😂😂

Иг
Игорь

В полнолуние в нём просыпался инстинкт охотника на диких зверей...

Doc.

Медведь в "подельниках" )) Грабить пчёл, разводить Кролика...😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да для самообороны же, именно потому, что он такой безобидный.

Станислав Викторович

заметьте, данный факт заинтересовал только Вас. С чего бы?😉

Ирина

потому что он поросенок и ему надо защищать себя от хищников

Михаил Гехт

Знаем только, что не было у Пуха, про остальных неизвестно

Лев Дувидович Перкис

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Viktor Vasilyev

Он знал что безисходно оно( ружьё) понадобится.Вот и всё.

Slawa Zil

Ну на Чекатило,тоже ни кто не думал ,что он маньяк!)))😁

Св
Светлана_Светлана

Потому что все ходят убить и взять себе кусочек сала