Лучше жить в углу на кровле, нежели со сварливою женою в просторном доме. Что холодная вода для истомленной жаждой души, то добрая весть из дальней страны. /Притчи 25:24-25/.
Ма
Марта
Ответы
Светлана
Зачем Вы всё это пишите? Половину из всего этого можно оспорить.
Ма
Марта
Оспаривайте. Для того и создан этот сайт чтобы люди могли высказывать своё мнение.
Светлана
Зачем оспаривать очевидные вещи? Как будто головой об стену бьешься.
Ма
Марта
Ну вот видите какая вы умница. Всё понимаете.
Светлана
Я глупая,потому что не понимаю, зачем Вы это пишите.
Ма
Марта
Вам виднее Светочка какая вы.
Светлана
Ок
Мира Донна
Интересно тот кто так сказал жил на кровле?
Ма
Марта
Возможно. Ведь сказано из наблюдений.
Мира Донна
Не знаю, но в просторно можно просто уйти в другую комнату)). Сначала жажда, потом весть. Тоже из жизни))
Ма
Марта
Сколько не бегай по комнатам не спрячешься.
Мира Донна
Спрячегься)). А карлосоном точно не сможешь))