Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Какую Благую весть принёс Христос ?!

Ответы
Александр Изосимов

Хоть я и читал(обе Библии),там не нашёл,что Иисус что-то приносил.Он просто явился,чтобы убедить,что Бог есть.Я всё зто читал и понял-туфта это.Был Исус- был,Проповедовал-да,казнили-да.И всё....

Характер- Не Подарок

Благую весть деве Марии принёс Ангел, оповестил её о том, что зачала она от Святого духа и родит Спасителя. От Благовещения (7 апреля) до Рождества Христова (7 января) ровно 9 месяцев.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не нравится вопрос или нах мимо

Характер- Не Подарок

Оставьте в покое религию.Займитесь насущным.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тя послали вот и иди.. православнутый

Характер- Не Подарок

Я-то пойду... А вот у Вас своя дорога к храму. Хорошо бы чтоб была она радостной, а не скорбной...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Иди давай ебанько со своим храмом .. нах

Николай Скороходов

..гумманизм .. в этом суть его учения и притягательность для миллионов того времени .. а врпемя было зверское..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и?! Как?!🤣

Владимир Забродин

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, НО ВРОДЕ БЫ ЗАЯВИЛ ЧТО ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ПОВЕРИВ В ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ

Владимир Забродин

жаль что не мои а схимонахини Михайлы

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ничего, хорошее не грех повторить

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не сказала что бы вы мне это тут писали .. вы для себя знайте

Владимир Забродин

ходи голодная

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Переусердствовал опять мудак

Владимир Разувакин

.... информацию об Отце небесном. Что он никого не наказывает и всех любит как своих детей.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы про что?! Я про этого афериста ..

Юж
Южанка

Да про отца небесного - Еву с Адамом за какое-то яблоко к смерти приговорил (раньше были бессмертные) и к мучениям. Содом с Гоморрой затопил....)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. Ева то дура изначальная была 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нам в разговоре долбоебы не нужны

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не люблю когда вмешиваются

Константин Котиков

Что он воскреснет , так как сын бога - а все остальные пусть надеются на это 😇

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и где Благая?!

Константин Котиков

Так она для него - благая 😸

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага.. до сих пор воскресает

Константин Котиков

Понравилось 😋

Константин Котиков

Ему

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спроси

Геннадий Зернов

Всем можно грешить беспредельно, он все ваши грехи искупил своей жертвой.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Он простил?! Да ладно , кто он?! Придумали жиды

Геннадий Зернов

Евреи придумали , а многие верят в эту хрень.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Верят кто хочет быть обманутым

Геннадий Зернов

И таких много.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Более чем

Александр Феликсович

Алкоголизм это душевное, умственное и физическое расстройство личности.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это вы тут к чему

Дэн

Хлебушек и винца он принёс, а не какой-то трёп пустой. Всем бы так делать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не оценили

Вадим Новиков

весть о возможном спасении своей души, если следовать его советам...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Он свою не смог

Юж
Южанка

Если будешь много выпендриваться - окончишь жизнь на кресте...😜🤭

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Вот!!! Вы первая кто какую то конкретную дельную идею !! Муррсибо

Sekach Dev

А, что был такой?.. За него всё евреи написали... там и читайте...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не об этом .. Я о самом факте . А он был.. все остальное фигня

Sekach Dev

Фигня...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот вот .. жиды выкручивались 🤣

Sekach Dev

👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Понапридумывалии фигни ...

Евгений Шевченко

🤔 кто там был, тех нет)) кто выдаст НАГОРА.. было ли .. не было ?

Евгений Шевченко

Ну пипец.. пришли, здравствуйте, девочки.. я не про Личико (кстати какому-то мальчишке повезло), что ты - ясно.. я про имя.. очень уж необычно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это ник!! Вроде писала ..

Евгений Шевченко

🤔 может быть.. я никогда историю не читаю.. еще с аськи, чтобы не расстраиваться...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааач

Евгений Шевченко

Алиса, шанс имя узнать увеличился))) я тебе так все рассказываю)))

Че
Человек

Ни какую...!!! А вот архангел Гавриил ... "Спаситель пришел!!!".

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут простой за глаза.. да и не будет .. сейчас вера не тот товар ..

Че
Человек

Вот, очень даже правильно: - вера у каждого своя, а церковь - коммерческая организация по продаже атрибутов и ритуалов...!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы очень хорошо меня поняли

Че
Человек

У людей с одинаковым мировоззрением - и мысли схожие...!!!

~E
~ Eva Lansca ~

А я думала , что благую весть принес Архангел Деве Марии .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто их знает уже

Анатолий Паулкин

Никакую не успел.Сразу схватили и распяли на лысой горе.

Анатолий Паулкин

Нет.Не знаете.Даже магазины работали с 9 до 18.А по выходным большинство из них не работало.Только дежурные продовольственные

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уф.. какой блин.. ругаться не хочу.., Я ЗНАЮ .. может это у вас в Мухосранске к обеду

Анатолий Паулкин

Вы не можете знать ибо когда Вы родились я уже из армии пришел и на работу устроился.Вы сколько прожили при союзе? Лет семь?Но помните всё!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уф.. нет желания объяснять и доказывать .. бесполезно .. три более какому то бывшему ППСнику

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не ошибаюсь 🤣🤣🤣

Igor Fedaev

Плохие сдохнут , хорошие превратятся в био роботов !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да это Я поняла а кто именно и где

Igor Fedaev

Здесь , их много, и все одно и тоже бубнят .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А... эти.. не обращайте внимания.. это больные люди

Igor Fedaev

Ага инфекция ,так и ищут в кого проникнуть !☺️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ах как точно вы суть поймали 🤣🤣🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нормальная ситуация и здесь нечего стыдиться

Old Bastard

Я сдох за вас...радуйтесь!!! Танцы!!!

Eugen Vass

Меня тогда ещё не было на свете - Я не слышал !