Господин Дроссельмейер

Ваше воспитание не позволяет вам хамить, скабрезничать, демонстрировать чувства, беспокоить граждан попусту, неопрятно выглядеть... А чего ещё оно вам не позволяет?

–1
Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Если меня вывести то я смогу хамить и воспитание - тут будет не при чём.
Просто не надо выводить людей.
Чувства нужно показывать.
Спрашивать тоже надо, иначе ни когда не узнаешь.
Насчет одежды - я привык хоршо одеваться)

Господин Дроссельмейер

Воспитанного человека "вывести" невозможно. Я знаю таких людей. Показывать чувства можно только близким, и то не все. Спрашивать необходимо, а болтать лишь бы болтать - плохо. Скобки писать - вообще моветон.

Seduce Mi Mente ;)

Ты зажатая марионетка)
Ты наверное бога веришь)
Эмоции нужно показывать иначе смысл жить.
Поверь любого можно вывести, вопрос действий.
Лучше я буду таким, чем как ты типа воспитанная, по книгам туева тучу лет до нашей эры)

Aлександр Кузьмин

моё воспитание позволяет мне ВСЁ . Не , когда воспитывали - иного чего низя было . Однажды проснулся среди ночи и понял - А С КАКОГО Х.....воста мне чего-то низя ?!🤪🥁🍻

Св
Светлана_Светлана

Мое воспитание избирательно:оно позволяет хамить, скабрезничать, не здороваться. Но не позволяет : беспокоить по пусту, неопрятно выглядеть

Vip Angel

Не позволяет написать какую-то ерунду, поэтому я пишу ебаную чушь

Нурия Шагабиева

Бросать мусор где попало , обижать животных и людей тоже.

Ал
Алекс

не позволяет все это терпеть по отношению к себе

Ал
Александр

писать стоя... на центральной площади города...

Olga Zhilisbayev

Мне плохо когда кто-нибудь мной не доволен

Ро
Роза

Оно не позволяет мне быть пустышкой

Абдулла Шакирзянов

мое воспитание позволяет все же хамить тому,кому не хамить просто нереально

Ро
Роза

Заумно. А значит, Круто.

Абдулла Шакирзянов

ничего заумного...с хамом говорим на его же предложенном языке

Алексей Голофаст

Закусывать коньяк огурцом соленым

Ри
Рио-Рита.

Не расталкивать никого локтями.

Сергей Радиевич Фасулати

Врать и не сдерживать обещаний.

Наталья Григорьева

Врать и оскорблять

Эльмира Фассахова

🙂обижать людей....

Вера Соломенникова

осуждать соседей

Иван Аникеев

не матерюсь

По
Поля

Просто жить

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Много чего)

Видмет Лапатыч Бизульо

Пазваляид.

Господин Дроссельмейер

Мишенька, Яблони в цвету спой?

Видмет Лапатыч Бизульо

Лутшынету.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нухоть нисвету.

Господин Дроссельмейер

Будь моим физруком.