Господин Дроссельмейер

Ваше воспитание не позволяет вам хамить, скабрезничать, демонстрировать чувства, беспокоить граждан попусту, неопрятно выглядеть... А чего ещё оно вам не позволяет?

−1
Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Если меня вывести то я смогу хамить и воспитание - тут будет не при чём.
Просто не надо выводить людей.
Чувства нужно показывать.
Спрашивать тоже надо, иначе ни когда не узнаешь.
Насчет одежды - я привык хоршо одеваться)

Господин Дроссельмейер

Воспитанного человека "вывести" невозможно. Я знаю таких людей. Показывать чувства можно только близким, и то не все. Спрашивать необходимо, а болтать лишь бы болтать - плохо. Скобки писать - вообще моветон.

Seduce Mi Mente ;)

Ты зажатая марионетка)
Ты наверное бога веришь)
Эмоции нужно показывать иначе смысл жить.
Поверь любого можно вывести, вопрос действий.
Лучше я буду таким, чем как ты типа воспитанная, по книгам туева тучу лет до нашей эры)

Aлександр Кузьмин

моё воспитание позволяет мне ВСЁ . Не , когда воспитывали - иного чего низя было . Однажды проснулся среди ночи и понял - А С КАКОГО Х.....воста мне чего-то низя ?!🤪🥁🍻

Св
Светлана_Светлана

Мое воспитание избирательно:оно позволяет хамить, скабрезничать, не здороваться. Но не позволяет : беспокоить по пусту, неопрятно выглядеть

Vip Angel

Не позволяет написать какую-то ерунду, поэтому я пишу ебаную чушь

Нурия Шагабиева

Бросать мусор где попало , обижать животных и людей тоже.

Ал
Алекс

не позволяет все это терпеть по отношению к себе

Ал
Александр

писать стоя... на центральной площади города...

Olga Zhilisbayev

Мне плохо когда кто-нибудь мной не доволен

Ро
Роза

Оно не позволяет мне быть пустышкой

Абдулла Шакирзянов

мое воспитание позволяет все же хамить тому,кому не хамить просто нереально

Абдулла Шакирзянов

ничего заумного...с хамом говорим на его же предложенном языке

Алексей Голофаст

Закусывать коньяк огурцом соленым

Ри
Рио-Рита.

Не расталкивать никого локтями.

Сергей Радиевич Фасулати

Врать и не сдерживать обещаний.

Наталья Григорьева

Врать и оскорблять

Эльмира Фассахова

🙂обижать людей....

Вера Соломенникова

осуждать соседей

Иван Аникеев

не матерюсь

По
Поля

Просто жить

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Много чего)

Видмет Лапатыч Бизульо

Пазваляид.

Господин Дроссельмейер

Мишенька, Яблони в цвету спой?

Господин Дроссельмейер

Будь моим физруком.