Эрика

Вот придумали такое название... "Лежачий полицейский"... интересно, а какие ассоциации это словосочетание у Вас вызывает?

Ответы · страница 2
Ир

ассоциации следующие: трых ды дых бах пф поехали...

Ир

Я вам по секрету скажу....у меня он, этот полицейский, как раз возле дома лежит и такое я слышу каждую ночь....

Эрика

"повезло" же Вам!!!😀 Прям, как утопленнику...😝

Ир

Что вы...иногда подскакиваю и думаю:"Может уже война началась?...а нет, еще одно ведро с гайками проехало"...

Эрика

😀 Сочувствую... искренне!
У моих знакомых дом рядом со светофором. Ситуация такая же. Причем, дом частный и рядом с шоссе, а там большегрузы и они так же похожи на "ведро с гайками"

Ир

Пока полицейского не положили...как то спокойней было...

Sergey Kashirin

Никогда не задумывался - но названьце корявое.

Эрика

Да не то слово "корявое".. оно прям УЖАСНОЕ.. на слух-то. Так и думаешь чего он там разлегся под колеса-то

Хан_Wovan

Сразу Вспоминаю песню - У павильона пиво-воды.

Хан_Wovan

В нете наберите, Вам песня может не понравиться,но главное текст.Это из старых приблатненных песен.

Эрика

УЖЕ не нравится. НЕ люблю такой стиль.

Хан_Wovan

Я тоже не очень Просто текст подходит.

Алекс Венцель

Наклюкался и лежит посреди дороги...)))))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Лежит и полосатая палка с верху колосится

Видмет Лапатыч Бизульо

И функцию выполняет, и переехать приятно.

Виктор Дудинский

Ну лежит да лежит, что возьмёшь с пьяного?

Ел
Елена

Упитый в хлам..блюститель порядка 😀

Иг
Игорь

🖼 😁

Эрика

О..это уже СВИНЯЧИЙ полицейский... ни как не меньше!🤣

Андрей

Надо аккуратно его проехать

Александр Абрамов

ай. какие фантазы у женщины

Эрика

Да не фантазия.. а просто интересно, что люди думают об этом названии

Александр Абрамов

верю ежу. а тебе погожу. и я рад что они у тебя есть

Ва
Василиса

Полицейский лежит на амбразуре

Эрика

Во, вооо.. согласна с Василисой... ТОже как-то так же ассоциируется у меня... ЧтоТАК ХОРОШО выполняет свой долг полицейский, что жертвует жизнью... под колеса бросается...🤣 Ведь, как правило лежат-то они у школ и дет садов...Так что ДОБЛЕСТНЫЕ РЫЦАРИ... (практически)😂

Осеннее Настроение

Не нужный элемент дороги

Просто Человек

Жопа подпрыгивает.

Сергей Остёрский

Я бы треснул по голове того, кто придумал эту хрень, разрушающую ходовую автомобилей.

Сергей Остёрский

В нашем городе какой-то кошмар. Как по стиральной доске ездишь.

Верховный Инквизитор

Лежачего не бьют)

Верховный Инквизитор

Конечно останутся, не идиоты же от такой кормушки уходить

Эрика

Сами-то естественно НЕ УЙДУТ! Задвинуть могут... Слишком уж у лакомого куска отираются... Потихоньу ведь двигают... не так их много стало, как раньше было

Верховный Инквизитор

Остановил меня, я ему.. Причина остановки? Он отвечает и говорит что я нарушил.. Я ему неси доказательства, он говорит что у него их нет, я снова... ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ?))) и все по новой))

Эрика

Мне так же знакомы подобные ситуации. Причем, вид такой у них бывает... Непробиваемый просто... Словно со столбом разговариваешь.

Верховный Инквизитор

Дурака включил и ему все равно а ещё быдло отказывается предьявлять удостоверение.

Пётр Ермаков

положительные....

Эрика

Так ЛЕЖАЧИЙ же... Что в этом положительного-то?!
Паталогия какая-то... Он должен быть СТОЯЧИМ... Уж ни как не лежачим.

Пётр Ермаков

Стоячий - это хорошо, но не на дороге же?

Эрика

И на дороге ведь стоят... Попрошайки эти

Южный Кот

мертвый мент)))

Александр Карпов

Пьяный мент...

Эрика

🤣
Почему пьяный-то ? Может он просто споткнулся...

Александр Карпов

Ну как-то так... Не знаю почему

ვასო წილოსანი

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Это ещё не всё...🖼

Эрика

Вы тоже что-ли с ТОГО сайта картинки грузите? 😉

Геннадий Витальевич Чичеров

Из своего альбома.🖼

Эрика

Прикольно. Еще альбом даже создали?
А вот правда... Гаишники разве не выезжают на зарабатки?

Михаил Шмарин

А ка

Михаил Шмарин

а как с этим -лежачего не бьют.

Эрика

Улыбнули... Думаете он УЛЕГСЯ чтобы не побили его?