Ти
Тимуровец

Страна ничего не выпускает, только покупает. Это деградация?

Ответы
Михаил Гехт

выпускает, и много. Но были фактически всего две страны, НЕ ЗАВИСЯЩИЕ от импорта в ключевых направлениях. США и СССР. Теперь (как показал ковид и его ограничения), таких стран не осталось, с натяжкой Китай. То есть, например, лекарство выпускается в РФ из российских материалов, но 2% состава чисто импортные, не имеющие аналогов. Кстати, основная суспензия антибиотиков выпускается вообще на десятке заводов для всего мира

Я Это Екатерина

Да заколебалась выпускать, устали покупать и отбиваться от зависти. Где, простите тот лес, который вывозят? Давайте что ли соберёмся в экспедицию, точно на второй день заплутаем в зарослях. Вы видели тайгу вживую? А я видела! Велика Россия вот и радуйтесь!

Я Это Екатерина

Набирала и несколько раз ,все покрыто зелёным!🙂Природа мудрей нас и способна самовосстановиться быстрей чем вы думаете. Тут даже никакая мужская солидарность и хамство не поможет)))

Я Это Екатерина

Тот же ,кому то выгодный видеоплет. Вы уж мужчины определитесь, один пишет про объединение России и Китая, против запада, другой пугает незаконной вырубкой.Где бояться?

Стас Васильев

Это комуняки, америкосы пиндосы, хохлы бендеровские виноваты и навальный.. От если бы не они, мы бы не только проституток соловьевых в эфир выпускали, возможно и калоши.

Сергей Комитетский

Полная . Откажет нам Китай в товарах . Нашим детям и писать не чем и не на чем . Это так для сравнения . В остальном вообще жопа придёт

Ти
Тимуровец

Китай не откажет, это его навар, вот если продажа наших ресурсов подешевеет.

Елена Поддубная

Ну, нельзя сказать, что ничего... Но мало! Нет крупной промышленности и у мужчин нет стабильной и хорошо оплачиваемый работы

Ти
Тимуровец

Тысячи заводов развалили, тысячи и кто их построит теперь.

Елена Поддубная

Очень жаль что деньги вывозят из страны, а не вкладывают

Elvis Costello

а что продаёт португалия...израиль...а рф- всё больше сх продукции

Ти
Тимуровец

Картошка импортная у нас 85 рублей за кг. Килограмм на посадку до200 р. Португалия хотя бы от туристов навар имеет.

Elvis Costello

и всё..а мы продаем зерно и масло п...и куриное мясо

Ти
Тимуровец

И территории.

Elvis Costello

оо ..прям сюккаа

Никифоров Валерий

Англия тоже превратилась в страну поваров и парикмахеров.

Ти
Тимуровец

Хороший пример.

Марго Беккер

Это КАТАСТРОФА! Но, тока для народа...☹️☹️

Света Рада

слабая экономика и нищета

Ти
Тимуровец

Продажа ресурсов не может быть экономикой.

Олег Соколов

почему же. дождь идёт.

Ти
Тимуровец

На дождь налог не ввели?

Олег Соколов

ясно

Га
Галина

ложь либерастская.

Ти
Тимуровец

Сама дура.

Са
Сара

Другого не скажешь

Виктор Николаев

Это ты про Россию?

Ти
Тимуровец

Да, а Вы чьих будете?

Виктор Николаев

Бабайка, ты читать умеешь?

Ти
Тимуровец

Глупый вопрос, даже на английском.

Виктор Николаев

Так читай, что выпускает Россия.

Ти
Тимуровец

Ни*уя. Вот что выпускает Россия.

Виктор Николаев

Бабайка, лет 10 назад вы блажили "Просрали полимеры!" Да Россия выпускала 450 тыс. тонн полимеров. Сейчас в одном Тобольске, где я живу, построено два завода, которые выпускают 2000 тыс. тонн полимеров. Особенно впечатляет второй завод площадью 640 гектар.

Ду
Дульсинея

Это развал страны

Ти
Тимуровец

Давно.

Александр Мамедов

А что? Отдых с 1-10.

Ти
Тимуровец

Отдых это другое.

Александр Мамедов

Нет.Это все и одно.

Михаил Палаткин

Ну типа того

..

Бизнес

Александр Чайка

полная

~E
~ Eva Lansca ~

Да .

Луиза

да