Элвис-2

..........на смену которым в случае успеха придёт "коллективный шац, кац и альбац с прекрасными лицами, рукопожатыми нашими международными партнёрами" - это негодная замена "русской солидарности" как принципа, так вы недовольны????

Ответы
Наталья Кудрина

Господи... Вы описываете скорее недовольных евреев. ФШац...Кац... Русские всем довольны! Если будет война,... То капец,мир рухнет ! Сколько можно обьяснять тупым илиотам?

Элвис-2

я описываю что как всегда ванька начнет а потом в правительстве увидит урицкого, менжинского и троцкого

* Наталия ***

Действительно мрак ....

Элвис-2

😀

ОК
Оля Крашенинникова

жду ответ

Элвис-2

🍳 и я

ОК
Оля Крашенинникова

уже ответила

Элвис-2

✅