Кр
Красавчик

🖼 очередной фейк. Во всём мире любят только Россию. А Украину уничтожают на кусочки.

Ответы
|=
|=|@©Tя

Ага, особенно если учесть что им техники и боеприпасов поставляют больше, чем в наши магазины продукты по нормальной цене. Всем надо чтобы мы с ними друг друга перебили. Просто у нас своих запасов хватает

Кр
Красавчик

Замечательно

Михаил Цветаев

Во всём мире между странами нет и не может быть никакой любви,есть только интересы.

Михаил Цветаев

Конечно интересы,которые могут прикрываться чем угодно-дружбой,любовью,помощью и т.д...Кстати и "фейки" распространяются с той же целью.

Кр
Красавчик

Чувство глубокой симпатии может влиять на гос отношения? Про фейки согласен, это их задача

Михаил Цветаев

Чувство глубокой симпатии не выражается в денежном эквиваленте,если присутствуют деньги и немалые,то это бизнес,пусть и с чувством глубокой симпатии,которая запросто может обернутся и антисимпатией-это политика,а не вздыхания под Луной.

Кр
Красавчик

Воот. Риски присутствуют. Но полностью отрицать нельзя.

Михаил Цветаев

Если вы действительно думаете,что хоть Украина,хоть Россия,хоть кто-вызывает у какой-то страны,вернее у правящего класса этой страны какие то симпатии или любовь,то вы просто заблуждаетесь,за этим фасадом не видно банального интереса,который не виден внешне..Не бывает в политике ни любви,ни симпатий..Об этом многие великие люди говорили без всяких Википедий.. 🖼

Эвелина

Та ничего подобного,это вам так хочется,чтобы это был фейк. ))))

Кр
Красавчик

Это ответ заранее, для путинистом сайта.

Эвелина

Угу !!🤔

Кр
Красавчик

Утних всё фейк

Эвелина

Отожбо

Алла Аа

Это под какую область? Разве Украина ещё не распродана?

Ан
Анфиса

Звиздят... на заборе тоже много чего пишут...

Андрей Мацнев

Так не оружие же дали))

Кр
Красавчик

А кушать тоже нужно

Андрей Мацнев

Ну так это как бездомного котенка покормить - жалко же🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Называется дорога ложка к обеду. У нас почему-то это не практикуется. В России больше....умная мысля приходит апосля.

Даниил ....

Чл