На
Наталья

Не верю больше в принцев...Есть же ещё сказки наподобие,, Красавица и Чудовище"...🤔

Ответы
Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?🙂

Андрей Владимирович

Не теряйте надежды. В жизни всякое бывает. Например, как тут:

"С целью суицида вышла на балкон.
Глядь, а под балконом прынц и белый кон..."

Сергей Комитетский

Ага , есть ещё и такой , который не хочет учится а хочет женится , ну и, что , что он зелёный и в бородавках ))

На
Наталья

Ты спишь

Сергей Комитетский

Я тутоти

На
Наталья

Где?

Сергей Комитетский

Только., что из бани , куда любишь меня посылать ))

Жа
Жанна

Женщина похожа на Чебурашку, любит ушами, мягкая, пушистая,а рядом какой-то крокодил

Владимир Бахмутов

Конечно есть! Есть и Пекарь и красавица, и принц и принцесса, трубочист и дурочка))))))

Владимир Бахмутов

А почему тогда надеюсь?))))

На
Наталья

Нескромно

Владимир Бахмутов

Доброе утра! А мне день!))))

На
Наталья

И у меня день..обед уже🤣

Владимир Бахмутов

Ясенько.

Андрей Ростовский

красавица и одиночество красавица и старость ..просто красавица с косой😩😩😩

Людмила Кузьмина

Ступай же мимо, конный. В том нет твоей вины, что нам нужны драконы, которым мы верны

Не Зли Котика

Каждому свое. Принцы приходят к принцессам, а белые кони- к лошадям.))

Дед

Как верить если принцев всех разобрали? Остались только кобылы!

Скорпион Иванович

Наталья, будь прогматичнее! "Принцы" в секс- шопе на любой вкус!

Мохарям Ханипов

если бы мир только из .... то давно бы люди друг друга съели бы

Марина

Есть люди и все разные,красивые снаружи- черные внутри......

Св
Светлана_Светлана

Ага, игра престолов. Там все кругом красавицы и чудовища

Андрон Шрайбикус

Да много чего есть. И принцы, и красавицы, и чудовища....

Asmadey Richard's

А в них и не надо верить, сейчас время совсем другое

Марат

Чудовища косяками ходят, никуда не надо ехать.

На
Наталья

Да ну?все милашки,послать некого🤣

Alex Dark 🇷🇺

седня принц это тот кто на шее родителей сидит

Helldragon_Black

Я всегда спасаю драконов и убиваю принцесс.

Оленка

А нафиг он тебе...чтоб диван продавливал?

Assa

Как дальше жить и где ж нам парковаться?!