Victor Charyev

Новый русский чересчур нагло ведет себя в музее, трогает, ковыряет
экспонаты. Затем хватает какую-то дудочку и пытается на ней играть. То
этим концом в рот засунет, то другим. Экскурсовод терпеливо ждет, когда
он вдоволь ее измуслякает и с явным удовольствием продолжает:
- Рыцарские доспехи было сложно и долго снимать и чтоб экстренно
справить малую нужду пользовались, - и указывает на эту дудочку, - вот
этим приспособлением.

Ответы
Самойлова Катерина

Весь кураж экскурсанта сбили..ну зачем так?!😁😁👏

Victor Charyev

😀

Гузалия Зинатуллина-Юсупова

Зато будет что вспомнить!!!!))))😂 😂 😂 😂 😂 😂

Victor Charyev

😂

Просто Ольга Ххх

😂 😂 😂 😂 😂

Victor Charyev

😂

Любовь Долгих

🤷‍♀️

Анатолий Иванов

+

Victor Charyev

👌