Красивая Молодая Аня

Где учиться на православного экскурсовода в Москве?

Ответы
Pi
Pand_ ich

http://rpusib.ru/for-dpo/355-kursy-pravoslavnykh-ekskursovodov.html#:~:text=%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%20%2D%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82&text=%D0%9A%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B%20%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0,%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%85.

Красивая Молодая Аня

Спасибо

Владимир Гулинский

Любой гуманитарный ВУЗ, где есть культуроведение. Любой претендент, сдаёт экзамен на право проводить тематическую экскурсию, будь-то "Москва индустриальная", "М. театральная", "М. древняя", "М. Православная", "М. Мусульманская", и ещё длинный список других экскурсий. Сдавший экзамен получает корочки с указанием "защищённых" экскурсий, право на их проведение и направление на работу в экскурсионное бюро.

Be
Bergwasser

это как? Чтобы возить паломников по святым местам? Но для этого надо обладать навыками мирского экскурсоводы высшей категории на базе высшего образования, да чтобы со стажем. И потом оформиться в Епархии, получить благословение от патриарха. Ты думаешь все так просто? Я работал в Епархии в паломническом отделе и возил паломников по святым местам.

Юр
Юрий

православного? в вашей стране ?)))))))))))))))))))))))))печально!у вас история ложь и ложью погоняет!возможно я не прав?соловей вон как поёт,заливается а души ваши печалью наполняются! я ошибаюсь?

Красивая Молодая Аня

Я много ездила в паломнические поездки с православными экскурсоводами. Они очень много всего интересного рассказывают.

Юр
Юрий

пиздят им платят!у веры платежей нет!

Анатолий Серёга

Вот, что "Взрослая" так не спорю, что "девочка".., ну допустим, что "Аня" - скорее всего, а вот то, что "Красивая" .., так это на любителя....

Красивая Молодая Аня

Я знаю о том, что я красивая. И мне это многие говорят.

Анатолий Серёга

Все?... Подозрительно...

Анатолий Серёга

Главное, самой в это искренно верить...

Красивая Молодая Аня

А я не просто верю, я это знаю

Анатолий Серёга

А, вот это не надо было озвучивать, тот, что с хвостом подслушивает....

Михаил Гехт

Так от обратного: спроси у московских священников. Они у себя в епархиях быстрее выяснят, чем мы "снаружи"

Виктория

В Москве есть Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, я думаю, это хороший вариант.

Красивая Молодая Аня

Думаете там этому учат? Хорошо, узнаю. Спасибо большое

Александр Мамедов

Так там где других учат историии Москвы.Она для всех православная.И конечно Красная..

Се
Семен+Семенов

Меня набери, проведу экскурсаводом провославным... Не факт что не пристсну

Красивая Молодая Аня

Я сама хочу выучиться на православного экскурсовода

Се
Семен+Семенов

Хорошо.. Ибаться со мной пойдёшь????

Красивая Молодая Аня

Вы чего, сдурели??

Ча
Чака

а разве экскурсоводы делятся на католиков и православных?

Красивая Молодая Аня

Есть светские экскурсоводы и есть православные

Ча
Чака

да ладно... .откуда они берутся?

Ал
Алексей

а ее нужно познать а ждя эьтого должен Бог открыть истину

Красивая Молодая Аня

Это всё известно, ибо я регулярно в Храм хожу

Ал
Алексей

значит не знаете . почитали бы что сказал Иисус и Саровский о последних временах

Ал
Алексей

ну вот . стоит ли

Красивая Молодая Аня

А что такого. Люди же работают. Это та же работа.

Ал
Алексей

я не о том а об огне неопалимом

Се
Семён

На факультете православных экскурсоводов. В Москве.

Сергей Владимирович

В книгах же! Все Учащие сейчас не вызывают доверия

Ваняя Иванов

вот с этим вопросом к мужу,он вам расскажет где!

Татьяна Владимирская

вы ж гимназию православную открываете там?)

Красивая Молодая Аня

Хочу открыть. Это моя мечта

Татьяна Владимирская

тк может. на какой то одной мечте сконцентироваться?)

Красивая Молодая Аня

Вначале одно осуществим, потом другое

Татьяна Владимирская

а что первое?)

[●_●]

На любом историческом факультете, я думаю.

Сергей Рохлин

Зная ответ вы провоцируете святого Игоря.

Сергей Рохлин

Игорь вытащил из огня мать и двоих её детей.Ч то сделали ваши святые?

Красивая Молодая Аня

Наши святые много чего делали. Почитайте житие хотя бы преп. Сергия Радонежского

Сергей Рохлин

А чё мы всю жизнь живём в нужде?

Красивая Молодая Аня

При чём тут это?

Сергей Рохлин

Так то не причём просто кушать охота.пашу.

С Нами Бог

А экскурсии где планируете проводить?

Красивая Молодая Аня

По Храмам и монастырям Москвы и Подмосковья

С Нами Бог

Самостоятельно изучить историю, согласовать в ипархии и вперёд,

Светлана Белозерова

Все есть в Интернете,сделайте запрос.

Ро
Роман

Такой красавице не нужно учиться.... ))

Красивая Молодая Аня

Всем надо учиться