#меланхолик

Знакомьтесь.....Интроверты – они другие. Кто-то считает их замкнутыми, а кто-то – отшельниками. Многие просто не обращают на них внимания, полагая, что интроверты лишены чего-то важного. На самом деле, вы просто их не понимаете.

Ответы
Денис Тлявлин

никто и не хочет понимать. все заняты важными делами.

Денис Тлявлин

нужна конкретика . не хочешь нукай дальше.

Лилия Коваленко

почему к ним такое внимание?

#меланхолик

потому что я один из них...че же все такие Ту.....ррррр

Лилия Коваленко

да..ту..просто тяжелый день выдался..

#меланхолик

возможно..но а ты замужем?

Лилия Коваленко

в гражданском. ребенку год..

Лилия Коваленко

ага..а ты реально думаешь что у нас могло бы что-то получиться?ты же даже не знаешь откуда я)

#меланхолик

Дружба Конечно..остальное не знаю

Лилия Коваленко

да. дружба -это лучшее что может быть..иногда даже лучше любви..