Нерасторопная Женщина

Предложение совместного проживания - самый ли дорогой подарок, на ваш проницательный взгляд?

Ответы
Валентина Рязанова

Моя дочь проживала 9 лет с сожителем , помогала растить его дочек , он строил дом. Дом построил, приглашал её жить в дом с его мамой, она спросила на каких правах. В брак он категорически против вступать, а зачем . Расстались, а годы ушли ей теперь 46 лет. Она сожалеет о прошедшем времени, я сказала, что не совала нос в ваши отношения , но после 2-х лет надо было решать, жить или не жить.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Я тоже так думаю.

Валентина Рязанова

Если даже год мужчина не делает предложение вступить в брак, уже стоит подумать продолжать с ним отношения или нет.

Бахмутов Владимир

🤔 ну если это взаимно и есть вообще какие-то чувства то это в наше время первый шаг к построению единого целого.

Нерасторопная Женщина

... на всю оставшуюся жизнь...

Бахмутов Владимир

Ну тогда вперёд и с песней

Нерасторопная Женщина

Нет. Спасибо.

Fenix🇱🇹

Сожительство какой тут подарок . Договор что ты добровольно сдаёшься на время пользоваться собой.

Михаил Гехт

как повезёт с вкладом в совместное от обоих. И вопрос в третью очередь в финансах

Ни
Николай

Угу, могу предложить, Вантаа, Финляндия, жильё и еда, всем могу обеспечить.

Valentina Kudashkina

в экономном плане то подарок хороший а в другом плане то надо задуматься

Мелания

Если сожительство, то в большинстве своём сомнительная перспектива

Дмитрий Краснов Z

соседствовать лучше

Мелания

Вот точно

Ел
Елена

У меня не постоялый двор, да и чужой постоялый двор мне ни к чему ...

Sergey Huts

Вряд-ли. Предложение принять в дар космический корабль - да)

Алёна

Я б так не сказала. Такой подарок может дорого обойтись.

Татьяна

это кому как -кому и подарок а кому и бесплатная обслуга

Ma
Maria

Для того кто предлагает? Нет. Иначе бы не предлагал)))

Нерасторопная Женщина

Странно. Мне казалось наоборот.

Ma
Maria

Шучу. Но раз предлагает жить вместе, значит есть средства..

Нерасторопная Женщина

Разве это так важно в совместном проживании? А вопрос - кто вы друг другу? - не возникает?

Ma
Maria

Сейчас все рассматривается с точки зрения коммерческой к сожалению

С Э М

Это неплохо. Значит есть доверие и общие стремления

Татьяна Владимирская

вот как, это значит, как подарок можно расценивать?)

Нерасторопная Женщина

Вам нужен или не нужен? От этого отталкиваемся.

Светлана Ли

Мне нет однозначно. Но мне 49, детей я не планирую, поэтому мой пример - не панацея

Татьяна Владимирская

беда многих женщин, не исключая меня - додумывать, чота строить на пустом месте и делать выводы)ввяжитесь сначала, а там видно будет))

Нерасторопная Женщина

Ввязаться не проблема, но надо думать во что ввязываться.

Татьяна 🇷🇺

Самый честный...но мне не предлагают ..😟

Нерасторопная Женщина

В смысле честный?

Татьяна 🇷🇺

Сок видно серьезность отношений..

Татьяна 🇷🇺

Да.

Nikola Mahkov

-только по контракту!-мудрый!взгляд!--😂

Serg

Один вопрос кто за коммуналку платит?

Нерасторопная Женщина

Пока только одно предложение поступило.

Serg

я то думал шо усё намази, и Танюшка скоро позовет на новоселье, что ж киевский торт буду есть сам

Нерасторопная Женщина

Новоселье? Я думаю, предложение не стоит того. У меня имеется своё жильё.

Serg

Танечка, в вопросе этой инфы нет))))

Serg

🌹🌹🌹🤗

Ar
Arkadij

Вам часто предлагали такие "подарки"?

Нерасторопная Женщина

Отвечайте на вопрос.

Ar
Arkadij

А потом Вы ответите на мой?

Нерасторопная Женщина

Опять вопрос.

Татьяна

может быть просто потребительством

Максим Jw

Это не подарок, это договоренность.