A.

Во время очередного дежурства патрульная Вера Седова в одиночку предотвращает трагедию в колледже, но при этом погибает студент. Она утверждает, что у парня был обрез, однако никакого оружия не обнаружено. Полицейскую проклинают родители и общественность. Единственный, кому становится по-человечески жалко Веру, адвокат по назначению Илья Нестеров. Илья всё больше погружается в дело и убеждается, что его подзащитная может быть права?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Причина гибели студента? Студент погиб от выстрела ? Требуется тщательный осмотр помещения ,стены нет ли следа от пули Может был сообщник,который исчез вместе с обрезом ?

A.

Кяро разбирается

Вера Сергеевна-V

Если Кяро разбирается ...нам с ним делать нечего ) Удачи

A.

Мы смотрим "Дополнительный урок"

Вера Сергеевна-V

Молодцы ! Не смотрела урок и пара мне за ответ ,ДА?

A.

Нет.
Я дупошлепствую_ это трейлер фильма вкратце.

Вера Сергеевна-V

))) Мне Ваш ответ понравился ) Продолжайте)))