Нерасторопная Женщина

Подлость – это то же, что обида и месть, все это звенья одной цепи. В их основе лежит чувство страха. Страх перед чем-то или кем-то, за себя. Подлец никогда себя таковым не признает. Подлый человек способен на предательство и подхалимство, лжесвидетельство и оговор. Хуже всего то, что порой и не ожидаешь с какой стороны ждать от подлеца очередной «фортель». Как же нужно вести себя с теми, кто вас открыто ненавидит и презирает?

Ответы
Андрей Владимирович

С теми, кто вас ненавидит и презирает, не нужно себя вести НИКАК! С ними просто нельзя общаться. Их нужно просто держать в поле своего зрения и всегда быть готовым к очередной подлости с их стороны, чтобы снизить вред и дать достойный отпор...

Игорь Трофимов

Ну, допустим некий человек ничего не боится и делает незнакомому человеку подлость. То есть здесь не может существовать обиды или мести, они незнакомы. Так, что Ваше определение не очень верно.

Игорь Трофимов

Что нет ? Он не придирается ко всем подряд. Он делает 2 подлости в день незнакомым людям.

Нерасторопная Женщина

Почему именно незнакомому человеку?. Если даже незнакомому, то этот незнакомый должен его чем-то зацепить.

Игорь Трофимов

Подлеца ничего не зацепляет. Он подлец и ничего более. Это понятно ?

Александр Изосимов

Кратко.Быть собой и вести соответственно.Пофиг всё снаружи.Ты уверен.Всё будет по твоему.Таня.Можешь не верить,но я так себя веду.В жизни срабатывает.Часто.

Strannik Mr.

Какие у вас мрачные мысли... попробую их вам развеять: - я держу в ладошках солнце, я дарю его друзьям. Улыбнитесь, это просто, лучик солнца - это Вам!

Нерасторопная Женщина

Развеяли... Спасибо.

Strannik Mr.

Рад за Вас.

Алексей Шустин

Таня, а может мы виновны в том, что кто то нас обманул?! Мы слишком поверили в него, или в нее?! Это своего рода самообман

Нерасторопная Женщина

Обман - это немного другое.

Алексей Шустин

Слушаю вас.

Ва
Валентина

Не могу даже ответить на вопрос.. Уж очень он тяжёлый.. Тем более, что сама в таких ситуациях была.

Алексей О.

Топором по башке и в ванну...Засыпать каустиком с водой.Следов не останется...Не благодари🙂

Pure Woman

Держать с ними дистанцию. Зачем его гнилые чувства переваривать в своей голове

Виктор Ш

Вас ненавидит и презирает?
И эти люди подлецы?
Когнитивный диссонанс какой-то.

Нерасторопная Женщина

Смотря, каким образом проявляется ненависть и презрение. Именно подлецы не способны тихо ненавидеть и презирать

Виктор Ш

Так вас-то за что?
Вы же мухи не обидите?!

Нерасторопная Женщина

А я не о себе. Я о самом факте.

Виктор Ш

Дедушка Фрейд вам не верит!

Нерасторопная Женщина

Воля Ваша.

Вовочка Бакка

Зачем мне вникать в его проблемы, просто вычеркну его из своей жизни.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Дмитрий Никишин

Внимание необрошать он сам своим гневом зделает сибе хуже.

Константин Лисицын

Мне -по хрень Татьяна!... Предупрежден, значит вооружен!

Андрей Григорьянц

Мне зону пришлось пройти чтоб научица их отлиать...

De
Denis

Держи друга при себе, а врага еще ближе...😊

И*
Игорь *****

Спокойно, без эмоций, посылать подальше!

Акира Куросава

то . что я дурак . а в Иронии нет дураков .

Евгений

как к тебе так и ты Или полный ИГНОР

Далеко Не Идеал...увы(

Обязательно уничтодить первым)

Вл
Владимир

🖼родники в Лобаново

Z-Мимокрокодил-V

В рыло. Не дойдёт - повторить.