Ку
Кураж-Бомбей

Героями памятных эпох мы мнили стать достойной сменой,но,мы столкнулись вновь с изменой и мощным вихрем суматох. Кто Автор?

Ответы
Татьяна Рогачева

" Но знай, проиграна борьба, Когда Коран в сердцах утихнет, А раз душа в порочном вихре, Уже бессмысленна стрельба."Тимур Муцураев

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

Николай Верниковский

Мы не ищя земных наград,В боях приобретали раны, Ведь ясно сказано в Коране, Что обязателен джихад... Тимур Муцураев

Галина Богомазова

Муцураев. Но я категорически не согласна с его призывами к джихаду.А зачем Вы затеяли это? Чтобы покуражиться ?

Ку
Кураж-Бомбей

Вы далеки от понятия Джихада и даже не знаете что это такое,для вас Джихад это то что говорят о Муслимах по телевизору, но понять точный смысл Джихада вам не дано.

Галина Богомазова

Хорошо, просвятите.

Ку
Кураж-Бомбей

Прочтите Коран и все Хадисы о Джихаде тогда поймете.

Галина Богомазова

Жаль, что , коротко. у Вас не получается меня просвятить!

Ку
Кураж-Бомбей

Так вам же это интересно вот вы и просвящайтесь, я это с детсва знаю что да как.

Галина Богомазова

Спасибо, не очень-то Вы тактичны.

Ку
Кураж-Бомбей

Я применяю тактику только тогда когда нужно.

Игорь

Тимур Муцураев,с существованием интернета,мне кажется автора любых строк сейчас найти не проблема)

Татьяна Ивановна Великанова

Это слова из какой-то мусульманской поэмы, или даже песни. Что-то слышала "краем уха" , но не помню.

Ку
Кураж-Бомбей

Из песни 🙂

Ку
Кураж-Бомбей

Тимур Муцураев.

Ку
Кураж-Бомбей

не за что

Сергей Дуткевич

Тимур Муцураев.А вообще проще было эти слова в окошко любого поисковика забить.сразу и покажет

Ю*
Юлия ****

С праздником! интересное стихотворение. но почему в исламе так часто фигурирует слово смерть?

Ку
Кураж-Бомбей

Спасибо,чтоб люди знали что они не вечны в этой Дунье и чтоб творили больше благих деяний так как ни кто не знает свой срок ухода.

Ю*
Юлия ****

Дунья, что эо?

Ку
Кураж-Бомбей

Нынешний мир.

Ю*
Юлия ****

когда-нибудь я изучу коран

Ку
Кураж-Бомбей

Дай АЛЛАХ вам времени,желания и терпения,изучайте его но только с толкованиями,так вам будет легче.

Ю*
Юлия ****

Это обязательно, спасибо.

Ку
Кураж-Бомбей

Не за что.

Ольга Филиппова

к сожалению, не знаю, но, по ритму стиха напоминает Лермонтова

Ку
Кураж-Бомбей

нет это современник

ОК
Ольга Ковтунова

ТИМУР МУРЦАЕВ: МЫ ПРЕЖДЕ СМЕРТЬ ВКУСИТЬ ДОЛЖНЫ ... ТЕКСТ ПЕСНИ

Ку
Кураж-Бомбей

Я знаю все его песни.

ОК
Ольга Ковтунова

ПОХВАЛЬНО. Я НЕТ...

Ку
Кураж-Бомбей

Бывает,послушай оч красивые песни и тексты ну только не про войну,могу подсказать какие.

ОК
Ольга Ковтунова

СПАСИБО

Ку
Кураж-Бомбей

не за что

Вадим Патрин

Не знаю, я строитель и мне не надо глупых-умных вопроситель!

Анатолий Маткин

Дайте мне точку опоры,и я переверну земной шар...Кто автор?

Ку
Кураж-Бомбей

Ты как еврей вопросом на вопрос ответил.

Анатолий Маткин

Понимаешь,надо,чтобы вопрос рождался в твоей голове,а накопать цитат в литературе или интернете много ума не надо...Понятно,что мало кто сможет ответить на такие вопросы,если только спецы в этой области...Именно это я и хотел тебе сказать встречным вопросом,но у тебя хватило ума только на то,чтобы сравнить меня с евреем...Работай над собой...А евреи разные бывают,как и все остальные люди...Как говорится,лучше умный еврей,чем дурной Кураж-Бомбей...

Mari ~~~

Тимур Муцураев. Всегда есть интернет чтобы узнать автора.

Ку
Кураж-Бомбей

КрасавицеMari ~~~ 🌹 🌹 🌹

Роман Мордовин

Извени не знаю, читаю конечно книги но не стихи и прозу

Ку
Кураж-Бомбей

Это радует

Екатерина Герасимова

Песня.Тимур Муцураев-Исламская Умма..очень красивая...

Ку
Кураж-Бомбей

Умничка,у него много красивых песен и у Алихана Амхадова.

Межовикова Татьяна

Не знаю,но он прав, нет ничего нового в подлунном мире.

Виталя Постников

Явно не Я! Но с похмелья тоже бывают мысли не хуже!

Ку
Кураж-Бомбей

сочувствую

Мария Горячева

это слова из песни, непомню название... и автора...

Александр Жиленко

да,сильно сказано...автора,к сожелению,не знаю .

Анатолий Журавлёв

Только -Героям.Тимур Муцураев .Исламская Умма.

Ку
Кураж-Бомбей

правильно