Юрий Котляров

Только во время диалога возникают интересные мысли !

Ответы
Т@Ня

Диалог - это желание и возможность общения. А мысли роятся в голове сами собой. Но диалог бывает направляет мысли в нужное русло.

Виктор Конобрий

Во время диалога и при изложении мыслей на бумаге.Есть такое выражение:"Мысль на кончике пера"

Любовь Селезнева

не обязательно, и наедине тоже- я вот когда пишу- всякие мысли приходят в голову

Людмила Кржисецкая

интересные мысли возникают (пардоньте) в туалете. Пример - Архимед.

Ирина Долженко

Причем как у тебя так и у собеседника, продуктивная вещь диалог.....

Нина Климович

Ракурсы , если не увеличиваются, то сдвигаются, по меньшей мере.

Любовь..любовь!

Что верно, то верно! А главное действительно к месту!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Антуан Сент Экзюпери: "Общение - великая ценность!"

Наталия Федорова (Куксова)

...это как..аппетит приходит во время еды...

Надежда Дикун

они давно отложены,а тут..всплывают...

Ольга

..... хорошая мыслЯ, приходит - опосля.

Лилия Соколова

Пользуетесь изданием "Афоризмы".?

Юрий Котляров

У меня свои " Пофигизмы" на эти " "Афоризмы" ...

Светлана Тихонова

ЗНАЧИТ НАДО БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ

Татьяна Тышкевич

👍🙂

*****

Иногда после

Юрий Котляров

И это не исключает первый пункт !

Елена Crimea

очень часто

Ирина Красильникова

И не только)

Ленди

Да бывает

Лара

согласна