Алла Луканович

ВОПРОС: Почему головы орла на Российском гербе смотрят в разные стороны?
ОТВЕТ: Третьего ищут. А вы как считаете?!!

Ответы
... Рус

Я считаю.что ещё проще.Птичка - мутант,однако.

... Рус

Нет.Я считаю,что,в принципе,в этом византийском гербе есть более уничтожительный символ,покруче "китайского" дракона.Русь-древнюю,с великими князьями-выборными объединила империя Романовых,т.е. иго - романовское.

... Рус

Согласен.Этого в официальной "истории" не найдёте.😉

... Рус

Да,ладно...😉Я же не буду красивой женщине, листики осенние посылать,однако...😂

Алла Луканович

Да вроде бы цветы не очень удобно дарить мужчинам!!!

... Рус

Дарить обязаны - мужчины! А женщины ,как кошки - имеют право выбирать.😉

Алла Луканович

Я вообще-то крыса по звездам и рыба!!!

Вадим Соколов

Ищут хорошего хирурга для операции

Вадим Соколов

По разделению сиамских близнецов в ихнем лице

Александр Мандрик

Без третьего никак7

Алла Луканович

👌 А я считаю ,что третий лишний"!