Наталья Стрельцова

Удовольствие и отношения ..в какой момент понимаешь,что все исчерпано?

Ответы
Владимир Аникейчев

Всё зависит от того, что ставишь приоритетом. Значительное место занимает воспитание. Его огрехи часто дают понимание, что человек перешёл какую-то грань, за которой уже нет никакой перспективы... Потом он понимает, что был неправ, и боится себе в этом признаться... Мнение старших надо уважать. Это и в супружеских отношениях должно работать. Скажем, если ты ПОКА ещё чего-то не понимаешь, то не стоит поспешно высказывать своё сугубо ошибочное мнение. Что касается удовольствия - оно никуда не уходит, только может изменяться. Ведь как ни странно, смотришь на свою жену и замечаешь, что она для тебя кажется как-то намного моложе своих сверстниц. Но вот привлекательнее или нет - это уже целиком зависит от её воспитания... К примеру, мне довольно часто приходилось слышать от знакомых дам, что им матери рассказывают, что их пожилые отцы к ним ещё пристают. На вопрос: "Ну и что? Она его принимает?" отвечают: "Чего ради? На старости лет совсем свихнулся!" И вспоминаю откровения добродушного старичка за 70, когда мне было чуть за 20. Глазки горят, он оживляется и начинает рассказывать о своих ощущениях, когда у него на коленях оказалась его малолетняя внучка... Нам смешно, а он не понимает, почему мы смеёмся. А если бы отношения подогревались до конца века, то и не исчерпывались никогда и не имели бы нездоровых последствий.

Наталья Стрельцова

У меня все закончилось ,когда умер мой муж....

Владимир Аникейчев

Возможно, но замена-суррогат вас всё одно не устраивает. Вы не знаете, почему обычно мужчины умирают раньше, чем женщины? Над этим стоит задумываться, чем раньше - тем лучше. В этом плане домострой был наиболее привлекателен.Эмансипация многое разрушила... И это отразилось на здоровье мужчин.

Николай Николаев

Я не знаю что вам написать,
Всё исчерпано, все фразы избиты.
Где слова, от которых тепло?
Как-то холодно и все ими сыты.
Что-то хочется так, чтоб задело,
Чтоб внутри перестало стучать.
А зима оказалась летом,
В тишине захотелось кричать.
Только слов как пиши, не испишешь.
То что чувствуешь не передать.
Человек, то что хочет, он слышит,
А на всё остальное плевать.
Я не буду писать, что любила,
Слёзы, сопли на клаву пускать.
Я забыта и всё позабыто.
Да и ладно. Не стоит страдать.
Будьте добры читатели нэта
Извините за искренность слов.
Где загадки, что были столетья?
Всё забыли, наломано дров...

Аслан Эйвазов

Не падай духом, в Бога верь,

Твори добро не за монету,

Не сквернословь, не лицемерь,

Внимай полезному совету.

Стремись к духовной красоте

И оставайся справедливым,

Дари любовь, спеши к мечте

И будешь целый век СЧАСТЛИВЫМ ! ------------- ПОЗДРАВЛЯЮ С Н.Г

Нина Затлерс

нельзя оппускать отношения на самотёк и считать их исчерпанными,если это почувствовали. Словами часто можно испортить. Вспомните,что вас обоих устраивало и стремитесь вновь это претворить,если близкий человек не безразличен или отпустите с миром

Рахимжан Султанкулов

Можно сделать небольшую паузу. Собраться с мыслями и внести разнообразие. Сегодня Вы принцесса, завтра куртизанка, послезавтра скромница потом бесшабашная хулиганка. Отношения губит однообразие - оно надоедает обоим.

Наталья Стрельцова

А ОН,что должен сделать ОН?

Рахимжан Султанкулов

Если еще не поздно то пойдет за Вами как теленок.

Наталья Стрельцова

Теленок мне не нужен,увы!

Рахимжан Султанкулов

Я же не сказал, что он будет вести себя как теленок. Если ему понравится ваше разнообразие, то он будет принцем, хулиганом и др.

Наталья Стрельцова

Спасибо.

Наталья Уварова (Щурина)

Наверное в тот момент, когда осознаешь, что ты ни разу за день,не вспомнила об этом человеке.... когда его присутствие не волнует, а начинает раздражать,.... и ты больше не хочешь, что бы он участвовал в твоих делах

Александр Родионов

да, вот я эту идеею понял. удовольствие не исчерпаны, но их сколько угодно и не надо за них бороться (* "бог" может предоставить удовольствия даром *)- что же делать . смысл жизни в удовольствиях, а что дальше?...

Наталья Стрельцова

Эта книга есть в рунете?

Александр Родионов

это на сайте litres.com там про Бога, про эзотерику очень много и хорошо читается с компьютера...

Александр Родионов

точнее litres.ru

Наталья Стрельцова

Спасибо

Александр Родионов

а что это за сайт- какие тут правила? тут надо по- очереди что-нибудь писать? (* они мне всё "сообщения" присылают 😉...

Наталья Габерт

Когда "притухают" отношения между мужем и женой/если Вы об этом/,то и пропадает удовольствие в интиме,начинается "обязаловка" или отстранение друг от друга...

Наталья Стрельцова

Бывает...я о другом немножко...

Митёк

Смотрите фильм "мексиканец", по крайне мере момент во второй части фильма, где звучит чёткий ответ на этот вопрос о любви. Хотя Вы как то косвенно об этом...

Леонид Еланцев

Если боли оношения, значит будет удовольствие и если было удовольствие и отношения будут.Это то-же самое,что работа двигателя внутреннего сгорания.

Наталья Стрельцова

Интересная альтернатива!

Людмила Пухомелина

В момент, когда устаешь верить обману, видишь, что тебя постоянно стараются обвести вокруг пальца и пр. Приходит "ТОЧКА" и все...

Просто Кот

Сперва, воздушный строя замок,
Принцесс рисуешь прихотливых,
Потом прелестных видишь самок,
Потом бежишь от баб сварливых.

Владимир Аникейчев

Как это верно...

Александр Дубков

Я бы сказал, но стесняюсь. Но попробую: Это когда удовольствие отдельно, а отношения - отдельно, т.е. без удовольствия.

Александра Хохрина

Когда понимаешь,что ни видеть,ни тем более заниматься любовью с этим человеком совершенно нет ни малейшего желания!

Людмила Крю4Енкова

Нееееет! не надо думать о том, что всё исчерпано! Надо жить, любить и быть любимой не важно кем-детьми, другом, ну и......

Наталья Стрельцова

Какая Вы умничка!

Наташа Кусаинова

Отношения заканчиваются,когда человек не интересуется вами, а удовольствие, когда ты этого не получаешь

Наташа Крутикова

я пока еще не исчерпала...но думаю что с разочарованием...аи как только проходит климакс- все снова хорошо!

Руслан Соломай

а надо делать шоб не ищерповалось....колодязь вон и его то чистят.....а вода тоже иссыхает если не блюсти...

Руслан Соломай

незнаю.....забудь советскую позу колхозников и место где спите.....

Руслан Соломай

трахайтесь не там где спите....найдите экстрим.....типа крыши....или на лавочке .....

Руслан Соломай

про минт незабывай....

Наталья Стрельцова

Не забуду.Это же совет спеца-практика!!! С НОВЫМ ГОДОМ@

Эльвира

Чувствуешь это. Ощущение, что наполненная чаша перелилась через край и опустошилась. Поганое чувство...

Наталья Стрельцова

Расплескалась...

Эльвира

Да

Виктор Савёлов

Отношения - более тяжкий груз, ведь они от слова "относить", а это значит, что надобно это нечто поднять.