Татьяна

вас устраивают покупки по интернету?

Ответы · страница 2
Сергей Карасев

сам продаю

Сергей Карасев

самое лучшее, что Вас интересует из области красоты и здоровья?

Сергей Карасев

да, я знаю что в магазинах сейчас есть все и все можно купить

Сергей Карасев

не подумайте, что я Вас уговариваю. Вы спросили - я ответил

Любовь Яворская

Не всегда.

Любовь Яворская

Иногда ,вещь приходит не по размеру.А она ОЧЕНЬ нравится!Приходится возвращать.🤷‍♀️

Татьяна

надо заказывать два размера

Константин Лисицын

Наеэтово.

Константин Лисицын

Не совпадают с обещаниями.

Константин Лисицын

Две покупки - тому подтверждение. Вру. Ещё с коляской детской меня совсем наээтовали.

Св
Светлана_Светлана

Не всегда

Елена

иногда

Елена

я шапки там покупаю. оптом

Anatolij Dridzo

Нет.

Anatolij Dridzo

Люблю сначала осмотреть а потом покупать. А выставить фотку, или видео можно любое.

Ириша )))))))))))))))))

нет

Dm
Dmitry

Вы только что прослушали диалог двух шопингисток....

Ирина

нет

Ирина

были неприятные попытки,все херня,сумка не понравилась,крем тоже ..духи вообще не те прислали..упаковка одна а флакон другой....и ничего не докажешь,правда вернули деньги...

Ali Habilaev

50\50

Ali Habilaev

то что не устраивает можно отправить обратно