С*
Секретик ***

"Любите девушки простых романтиков... Отважных лётчиков и моряков" так пелось в одной из песен группы "Браво"
А кого любите вы?))

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Мы встретились в субботу,
И черный добрый сутенер
Оформил на работу.
А-у на работу
На шею голубой алмаз,
Брильянтовые серьги,
Шампанское и ананас,
Рекой польются деньги....спела агузарова позже

Sekach Dev

Безрассудных и смелых девушек! Которые и коня на скаку.. и в узбу горящую.. и не против на отдых.. с не вполне знакомым человеком... с полным спектром услуг..))

Никифоров Валерий

А где-то в Крыму
Девочка в розовом сарафане
И мама её не отпускала гулять.
Но мы просили:
Отпусти, мама, дочку с нами,
Ведь мы - ПОДводники,
Мы - силачи!

Михаил Гехт

инженеры и офицеры влюбляются обычно в учителей и врачей. Вот я, старший инженер-инспектор, тогда и женился на преподавателе медфака

Олег Викторов

Я,ОРИЕНТАЦИЮ НЕ МЕНЯЛ И МОРЯКИ С ЛЁТЧИКАМИ,МНЕ,ПО-БАРАБАНУ!!! ВОТ,ЕСЛИ БЫ ... СТЮАРДЕССУ,ТО ЭТО ДААА!!!🤣🤣🤣

Геннадий Зернов

Проще назвать кого не люблю - насильников, спекулянтов, паразитов, политиков и безответственных людей.

Владимир

Ну я не знаю... Кругом столько симпатичных мальчиков, а меня всё к девочкам тянет.... 😂😂😂

Владимир

Да дочь моя... Опять грехоблудию сподобилась... 😂

С*
Секретик ***

и где ты шлялся все это время?)))

Владимир

Ну ходил по блудницам, в грехе повязшим беспричинно... 😂😂

С*
Секретик ***

на пенсии про дочь вспомнил?)))

Владимир

🖼

Прохор П

Любят, умных и не жадных. Я любил умных и красивых. но ошибался много раз в жизни.

Та
Татьяна

А я люблю военных,красивых здоровенных.Ещё люблю крутых и всяких деловых)))) (с)

Кот И К

люблю замужнюю соседку..))и иногда хожу к ней "за солью"..когда муж на работе..)))

С*
Секретик ***

Спасибо)) Но у тебя есть соседка)))

Кот И К

это может прекратиться каждую минуту...))

С*
Секретик ***

Зачем расстраивать женщину?))) Продолжай)))

Кот И К

Конечно буду продолжать..)) Она прекрасная любовница..мастерица на все руки и отверстия..)))😉

Герой-Любо V Ник Z

стюардесс))). шутка. не зацикливаюсь. главное чтобы девушка было хорошая

Helen Brown

Умных, интеллигентных - и романтиков тоже! Проза жизни мне неинтересна.

Олег Соколов

Песню помню. но я как-то всё больше по бабам. моряки не заводят. прости.

De
Deribas

"Первым делом мы испортим самолёёёты....
- Ну а девушек?...
- . ...... ..... ."

С*
Секретик ***

А девушек... Потом? 😂😂😂

De
Deribas

👏👍🌹😁

С*
Секретик ***

Браво 👏👏👏

De
Deribas

Спасибо😊

С*
Секретик ***

Замечательный ответ! 🤗

Ви
Виктор

я девушек люблю всех их вместе соберу вдоль по линии прибоя за собою

Марина П.

Я люблю, чтоб 2 недели работал, 1 дома был. И вообще я за гостевой брак

Фа
Фаина-Фира

Любить тебя- какое это счастье! Любить тебя - какая это мука!…🙄😷🌹

Андрей

Люблю девушек с кем можно по ржать, а не строить из себя принца)))))

С*
Секретик ***

Принца))) А зачем его строить?

Андрей

Поэтому и лблю не строить))))

С*
Секретик ***

И не надо строить)))

Андрей

Я и не строю)))

С*
Секретик ***

И правильно)))

Андрей

👍😚🌹🌹🌹)))

Миша

А знаешь что в этом приложение админы могут хамить и бодсушивать

Леди Мила

с романтиками хорошо время провести, но не семью создавать