Anna Come Dio Vuole

а вы любите наготовить вкусненького и позвать друзей на обед?

Ответы
Валентина Рязанова

Я на диете - ни грамма мучного и сладкого, но обожаю готовить. С вечны я уезжаю в посёлок на берегу реки Оки , где снимаю домик с садом. Там много теперь у меня знакомых, я приглашаю на чай, наготовлю вкусняшек, сладких пирогов , чебуреки, пиццу. Они приходят с зеленью, потому что у меня нет огорода .

Юрий Шокин

Более практично к друзьям в гости почаще прогуливаться на вкусненькое🙂

Anna Come Dio Vuole

никогда не задумывались о жизни души после смрти?

Юрий Шокин

Пока ещё в голову не приходило.

Anna Come Dio Vuole

а зря...переход в вечность нас всех ждет, неверующие тоже дадут Богу ответ, ну вот сами задумайтесь как во Вселенной все живет по строгому Закону, значит есть и ТОТ,КТО создал этот Закон...ведь так просто....

Юрий Шокин

Ясно, что вся жизнь во Вселенной построена на определённых законах и подчиняется им. Есть такое понятие, как Система Полевой Саморегуляции, поясняющее устройство и строение Вселенной. ( автор книг С.Н.Лазарев).

Anna Come Dio Vuole

Юра, когда душа выйдет из клетки тела она сразу увидит ВСЮ Вселенную...мне поря спать, спокойной ночи, с мыслями о вечности...

Наташа Морякова

Нет,люблю сама ходить на что то вкусненькое)))

Ко
Константин

Готовить люблю,а компании не стал любить(

Anna Come Dio Vuole

это возрастное...можем устроить конкурс по готовке

Ко
Константин

Куда мне против женщины)

Anna Come Dio Vuole

ну не скажите...лучьшие повара мужчины

Вячеслав

Готовить не умею. Предпочитаю - в гости!

Anna Come Dio Vuole

пожалуста, будете в Италии приглашаю на мои капелетти

Anna Come Dio Vuole

что нам стоит дом построить? нарисуем - будем жить

Вячеслав

Я уже Вам писал, что в этой долбаной стране меня держат финансы. Было бы на что - уехал и еще насрал бы на границе.

Anna Come Dio Vuole

многие уезжали не имея денег...нашли на дорогу...она теперь дешевая

Александр Макаров

Да, иногда бывает. Сейчас уже реже.

Александр Макаров

На здоровье не жалуюсь, даже тетки меня очень любят. Друзей, к сожалению, становится меньше.

Ир
Ирина

очень, вообще не люблю одна емть...

Александр Гусев

Мы с женой делаем такое, бывает.

Anna Come Dio Vuole

молодцы, а то сейчас ленятся приготовить

Он
Она

подруга одна. знаю, чем угодить

Николай Ходосевич

У меня жена и дочки готовят...

Василий Соколков

Лучше к друзьям на обед...

Василий Соколков

Увы, не люблю. Иногда в Интернете смотрю какой-нибудь вкусный рецепт и если он не занимает слишком много времени, пытаюсь приготовить. Обычно получается.

Св
Света

Нет...Чаку могу позвать..

Наталья Андриевских

ДА, И ЧАСТО ЭТО ДЕЛАЮ.....

An
Andy

Уже в меньшей степени.

An
Andy

С возрастом всё кажется уже не таким клевым. Утомительным..

Сергей Прошутинский

люблю и тебя приглашу

Anna Come Dio Vuole

здорово, будете в Италии заходите на обед

Сергей Прошутинский

ничего не будет,вовку выберут. могу тебе прислать видео,если есть вайбер,ватсапп

Anna Come Dio Vuole

не надо мне вовку присылать...жду чуда

Сергей Прошутинский

нет,там не вовка,можем почудить...

Anna Come Dio Vuole

деточка, уже поздно, баиньки пора

Андрей Кияев

Не люблю готовить!

Андрей Кияев

...но люблю кухонные разговоры.😀

Anna Come Dio Vuole

О!!! Это вообще такая дипломатия!!!

Аскорбинка.)

Нет. Лучше в кафе.

Anna Come Dio Vuole

в кафе не будет такой свободы общения как дома

Олег Манухов

не получается!

Михаил Сапожников

И сьесть его

Anna Come Dio Vuole

без вопросов, сообщите дату прилета приготовлю пир

Надежда Куракина

🤷‍♀️