Ольга

Как вы проводите свой досуг? Чем занимаетесь в свободное время?

Ответы · страница 2
Андрей Халфин

Катаюсь на горных лыжах. Ныряю в коралловых атоллах. Слушаю классику (Орган, оркестр,квартеты и др.) Читаю.

Ольга

ого! где это вы себе такое счастье откопали?

Андрей Халфин

Я в Сибири живу, остальное - поездки....

Евгений Миронов

Ремонтирую советскую музыкальную аппаратуру, магнитофоны, усилители, колонки. Большая коллекция у меня!

Иргали Истамгулов

Лежу на диване, смотрю телепередачи, потому что всю неделю дома не живу, наслаждаюсь мелочами жизни.

Ulugbek Tursunov

я сижу за интернетом ибо это самое величайщее изобретение человечества за все время существования

Вя
Вячеслав

Гуляем, развлекаемся на вечерах, танцуем, смотрим фильмы, целуемся.... Нам по 18 и мы счастливы вдвоём!

Thunder

У меня его,почти нет. Вот в четыре утра образовалось, что-то вроде досуга, но все спят. Выручает инет.

Владимир Томилов

Играем в карты, в лото, пьём вино домашнего приготовления, травим анекдоты и смеемся до посинения.

Владимир Томилов

Ну да. А чего нам ожидать, когда далеко за 70. Разве лучше плакаться в подушку7

Тень Призрачная

много факторов на это влияет;) велопрогулки, просто прогулки, домашние дела, книги, музыка, фильмы

Елена Михайлова

переписываюсь с друзьями... Иногда за столом. 28.06 еду в Минск на праздник -струнного транспорта...

Елена Михайлова

А вы видели струнный транспорт?

Ольга

нет, даже не знаю что это такое

Елена Михайлова

сейчас покажу - ** - 1,4 мин это наш транспорт
https://swigroup.org/4scH - рекламн. ролик из Инструментов… ******
- Отзывы представителей турецкой делегации

Людмила Крю4Енкова

Работаю-проверяю тетради, пишу дипломы и так каждый день в день до лета Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

это не досуг, это работа....😂

Людмила Крю4Енкова

Про то и говорю, что досуга нет, даже на пенсии

Вера Соломенникова

его почти нет,мой досуг уходит на ухаживание за безногим и очень больным братом инвалидом 1 гр.

Вера Соломенникова

спасибо милая!!!!!!!🌹

Тамара Фешкова

домашние дела.свободного времени много.сижу у компа прожигаю свою оставшуюся жизнь.на пенсии

Ольга

Я тоже на пенсии и время коротаю часто здесь, но не всегда. Я ещё читаю, вяжу, хожу в бассейн, гуляю по парку, отгадываю кроссворды, хожу в клуб

Тамара Фешкова

У меня муж как год назад умер что-то во мне перевернулось ну я думаю.что сним не ляжешь.жизнь продолжается.но на улицу почти не хожу Оля ты где живешь?

Ольга

В Тульской области. Время лечит, все пройдёт и нормализуется у вас.

Пинфло

Каббала не позволяет нам проводить жизнь в прахе, но поднимает наш разум к вершине познания

Илья Следопыт

По разному. Занимаюсь домашними делами, по субботам хожу в бассейн, иногда хожу в гости.

Людмила Королёва

В свободное от работы время я вяжу, занимаюсь с правнучкой, читаю и вот сижу перед Вами.

Михаил Андриянов

был на Майами,не понравилось - жарко, вот на Увильдах прекрасно, а ты как провела лето?

Pux Pop

нет свободного врем....написал сайт магазин... добился компенсации за путевки ну и тд

Виталий Шимонис

да чем могут заниматся такие предурки как я-сижу вот у компа и переписываюсь с вами.

Саша Р.

Я занимаюсь дачей. Очень хорошо себя чувствую там, особенно когда работа спорится.

Саша Р.

Дача полу обжитая пока,...наведением порядка, постепенным строительством.

Владимир Демидовский

Мой досуг,это выходные дни. Только успеваешь сделать то,что накопилось за неделю.