Ольга

Как вы проводите свой досуг? Чем занимаетесь в свободное время?

Ответы · страница 9
Николай Дубинин

Обычно выясняю отношения с женой .

Николай Дубинин

Да но только в свободное время .

День Сурка

🖼

Лидия Ляпина

компьютер телевизор.Скука серая

Ольга

летом дача, зимой вязание, бассейн

Лидия Ляпина

А мне 77 лет и я ни чего не хочу делать

Ольга

конечно, возраст берёт своё....

Ольга

занимаюсьу боркой после ремонта

Ольга

это уже не досуг, а работа

Ал
Александр

Тут сижу, баб и боговеров троллю.

Ал
Александр

вот скажи мне, веришь ли ты в бога и считаешь ли, что женщина - человек?

Зоя Таджиева

стираю....убираю....готовлю еду...

Ольга

это не досуг, это работа по дому

Зоя Таджиева

для меня отдых и радость когда приходит моя арава и всё уничтожает

Андрей Берзенин

Спортом . Ну, и ежедневно книги

Андрей Берзенин

? Это нормально. Ненормально, когда человек не читает и спортом не занимается или оия бы физкультурой

Ольга

Я спортом совсем не занимаюсь, зато на даче работаю - нагрузок различных хватает

Андрей Берзенин

))) Дача это вред для организма. Сегодня пришлось съездить, воду не выключили позавчера. Заодно поработал. Руки грязные, едва отмыл и спина болит). После зала всегда прекрасное состряние

Ольга

Конечно, руки после дачи грязные. А спина болит от непривычки

Андрей Берзенин

От чего??? У меня дача всю жизнь. Спина болит от неправильной нагрузки. Поверь, я специалист в этом

Мила Гаева

http://reincarnationics.com/p/milaid/seansproslijezizni

Ольга

вы медитируете? и что вам это даёт?

Мила Гаева

смотря какие цели:сон,оздоровление,набор силы...решение проблем...

Ольга

это нужно полностью увлекаться тибетской медициной и не самостоятельно, а под руководством специалиста

Дмитрий Сенин

Я его не провожу, он сам ходит!

Ольга

чего его провожать? сам пришёл, сам и уйдёт...

Само Сахлян

Я ФЕРМЕР. НЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Ольга

если вы здесь, значит время есть

Дж
Джони

Люблю охоту. рыбалку, готовит

Алексей Веселов

Воздух пинаю😝

Алина Васильева

ШЬЮ ВЯЖУ И КРЕСТИКОМ ВЫШИВАЮ

Алина Васильева

😂 😂 😂 ЭТО В ПРОШЛОМ А ТЕПЕРЬ САД ОГОРОД И ПЕНСИЯ

Алина Васильева

В САДУ. НА ДАЧЕ, СКУЧНО? ДА ГОСПОДЬ С ВАМИ КРЕСТИКОМ ВЫШИВАТЬ КУДА СКУЧНЕЕ

Алина Васильева

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШИЛА ВЯЗАЛА СТРОЧИЛА И КРЕСТИКОМ ВЫШИВАЛА .КОГДА ТО ЭТО БЫЛО МОДНО И НУЖДА ЗАСТАВЛЯЛА, А ТЕПЕРЬ ДАЧА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЗА МЕСТО ФИТНЕСА БЕСТОЛКОВОГО ЛОПАТЫ ГРАБЛИ ЛЕЙКИ☺️

Ольга

тяжело ведь на огороде...устаёте?

Алина Васильева

ДА ЧТО ВЫ? ЗАЧЕМ ПУПОК НАДРЫВАТЬ ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ БЕЗ НАДРЫВА. МОЖНО С ОТДЫХОМ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО И СТЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ В ОГОРОДЕ ПОКОПАТЬСЯ, ЗНАЮ. ЭТО НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ, НО КОМУ ЧТО

Мохарям Ханипов

пушки отливаю и пряники пеку

Мохарям Ханипов

а вы черное золото добываете и газ ..

Виктор Нестеров

Спорт, внуки. рыбалка, охота.

Виктор Нестеров

Стараюсь ! А иначе зачем жить ? Просто прозябать ? Не умею. да и не хочу!

Виктор Нестеров

Я этих знаков не понимаю, но вроде "одобрямс"

Ольга

хожу в бассейн, читаю, вяжу

Виктор Нестеров

Доброе утро!🍮🍕

Сергей Чувашов

Люблю путешествия на машине

Ольга

Я тоже отдыхала на Черном море и на Азовском

Сергей Чувашов

Мне тоже в этом году хочу в Абхазию

Дамир

Ну вот тебе ответ пишу!... 😁

Дамир

Вот так и проводим досуг! 😁

Виктор Шаповалов

Чтение, кроссворды,политика

Ольга

чтение - ума прибавляет, кроссворды - память улучшают, а политика только нервирует....

Fr
Freedribak

Рыбак я в третьем покалении

Fr
Freedribak

Нет зимой здесь запрещено рыбачить морозов нет как в России, лёд слишком тонкий.

Fr
Freedribak

45 км от города Штутгарта где Мерседес выпускают

Fr
Freedribak

Нет зачем он мне, дорогое гав_о, VW лутьше

Ольга

Отлично! На рыбалку на нем ездите?

Fr
Freedribak

Да, ещё багажник купил на крышу поставил что-бы всё для рыбалке в нём хранить и не таскать каждый раз с подвала и обратно

Читаю книги, СМИ, интернет

Ольга

это всё сидя, а активный досуг бывает?

Я тут о проекте онлайн зоопарка думаю, представьте Вы заходите в парк там везде вместо вольеров высокоформатные мониторы воспроизводят зверей, птиц в природе