Раиса Кадацкая

Самая плохая инфляция-- это когда люди дешевеют быстрее денег .. За душой рубль, а понтов на тысячу?

Ответы
Аслан Эйвазов

Надежда Тихонова Прижав ладонь к пылающей щеке Ты вновь во тьме успокоенья ищешь... И вдруг- решительно, с размаху- по стене. Нет! Ты докажешь всем, что люди-чище, Что в их душе горит святой огонь, Что можно сделать мир намного лучше... В порыве ты прижмешь к щеке ладонь, Увидев яркий свет звезды сквозь тучи.........ТОЧНЯК

Раиса Кадацкая

спасибо ..

Аслан Эйвазов

Возьми меня всю, без остатка, до капли.Я уже не своя, я не чувствую ног,Я устала ступать всё на те же, на грабли,Я хочу, чтобы ты от меня их сберёг. Не жалей моей воли, свободы и рвения,Я буду пытаться стать вольной, одной,Ты надень на меня рубашку смирения,Обращайся со мной, как с безумной, шальной, Запрещай мне, ругайся, не дай оступиться,Дрессируй и воспитывай, крепко держа.И не дай на пути этом остановиться,Не дойдя до победного рубежа. И я буду твоей, я буду послушной,Я буду смирять свои бунты и гнев,Ты только не дай становиться бездушной,Безвольно под властью твоей присмирев.-

Алла Юзикеева

Да, Раиса, сейчас самая страшная инфляция и происходит с людьми....и понты, и потеря ценности чистых и искренних отношений,и сплошная меркантильность, и погоня за удовольствиями и наслаждением, а самое главное утрата человеческого сострадания и уважения друг к другу...

Раиса Кадацкая

вот именно ..

Алла Юзикеева

👿и никуда не спрыгнешь с этого корабля...по имени ЗЕМЛЯ..

Раиса Кадацкая

плывем .

Алла Юзикеева

куда приплывем...куда причалим...и когда?

Раиса Кадацкая

у каждого свой причал.. а вот где и когда это вопрос увы без ответа...

Армида Георгиевна

дешевка в цене в общем-то никогда не поднималась. просто хорошо камуфлируется и ненаметанным глазом сразу определить трудно.

Раиса Кадацкая

это факт.. 🌹

Сергей Бойков

- Самая хреновая инфляция - это когда люди дешевеют быстрее денег. За душой один рубль, а понтов блин - на все десять золотых.

Раиса Кадацкая

не знаю ..

Сергей Бойков

ясно.

Раиса Кадацкая

что -.то не так ?

Сергей Бойков

удачи.

Раиса Кадацкая

и вам.удачи..

Ольга Рашидова

Люди созданы,чтоб любить...а вещи,чтоб использовать. ...мы вме перепутали...вещи любим,людей используем

Мачо Гарячий

так то да.Забывают родные города,попадают туда.Там где лучшая жизнь,там де пасется корысть)

Раиса Кадацкая

печально все это

Мачо Гарячий

такова жизнь се ля ви

Ara Gway

Да это точно ну тут не столь в деньгах дело или их количестве сколь в движении этих людей

Вадим Котов

Нет не верно. Вот когда люди открутят понтам голову, вот тогда будет крутая инфляция?

Раиса Кадацкая

и чё делать будем..

Вадим Котов

Жить и не подчинятся начальству и чиновникам. Чтобы они нам подчинялись, а не мы им.

Раиса Кадацкая

я.... уже давно этим курсом иду ...результат ..три сокращения ...и восемь исков в суде из них три в производстве и пять в мою пользу....

Вадим Котов

МОЛОДЕЦ!!!

Раиса Кадацкая

спасибо....

Александр Потынга

нет когда начинают при ценивотся к своим близким а надо всего лишь ценить других их

Лиля Авзалетдинова

Как в поговорке: горбатого могила исправит! Значит такие люди изначально дешевые.

Александр Демидович

Самая плохая инфляция - это когда человеческая жизнь гроша ломаного не стоит.

Раиса Кадацкая

так и не надо живите 10000лет и радуйтесь жизни ..лично я так и собираюсь..сделать.

Александр Демидович

Заскучать можно.

Раиса Кадацкая

глупости.... .на земле столько интересного что и этого времени будет мало...

Александр Демидович

Что ж. Проверим.

Раиса Кадацкая

доброй ночи вам... спать пошла..

Dinara Shardarbekova

вы правы, особенно высокие амбиции у молодежи и у тех кто за спиной папиков

Владимир Гасников

А когда понтуются на миллион наворованных, соответственно. Это прогресс?

Раиса Кадацкая

это мафия...а она бессмертна...

Владимир Гасников

Бессмертна гордыня требующая быть выше других?

Раиса Кадацкая

сами ее выпустили на волю

Владимир Гасников

Все таки бессмертна, дело лишь в нас. Удержим ее, или покоримся....

Раиса Кадацкая

точно ..все только от нас зависит

Вера Божкова

Правильно Шукшин сказал:Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешевым.

S*
Svetlanka ***

Знаю таких)))Только я говорю обычно:понтов на рубль,а цена-копейка.

Раиса Кадацкая

😞 как не говори все едино..

Ирина Бородина

Ага...так хочется...дать рубль...и сказать...оценишь,сдачу вернешь

Раиса Кадацкая

ТОЧНО ТАК И БЫВАЕТ.

Владимир Малиновский

Это не инфляция, Раиса. Это изменения в идеологии государства.

Роман Желтов

Раиса УВАЖАЕМАЯ! С Вами, как всегда, сложно не согласиться!))

Раиса Кадацкая

спасибо... вы так любезны 😞

Александр Дикий

Ну да...)))) Москва не на семи холмах стоит...а на пантах))))))))))

Раиса Кадацкая

О.... да одни понты...

Эдуард Леппо

Даже страшно согласиться но многие поступают имено так.