Сергей Михайлович

Когда ВЫ отдаёте свои сбережения в хитрый БАНК-под 1% в месяц-КТО получает остальные- ВАШИ 99%?

Ответы
Аслан А

1% это прирост сверх тех 100%, что лежат не депозите и никуда не деваются, можете снять. Не нравится банк - храните деньги в кубышке, где их кушает инфляция

Сергей Михайлович

вы что спите?-деньги нигде не лежат-это просто циферки-а вашу бумагу банкиры используют тут-же направо и налево-нет столько бумаги на свете сколько у ростовщиков в компах нарисовано=

Аслан А

Тогда зачем вам деньги вообще? Раздайте нищим

Сергей Михайлович

а деньги давно уж не мерило труда-это инструмент управления рабами=

Магистр Йода.

Сам банк, коий право имеет законное Ваш вклад помножить на двенадцать и всё это отдать в виде ссуд под процент определяемый величиной банка.

Сергей Михайлович

все проценты ведут к инфляции-

Константин Дроздов

Михалыч, ты что? Иду я через ромашковое поле, а ты в кукушачьем гнезде, в красных труселях, и манишь меня, манишь....

Сергей Михайлович

)))=шутник- нормальная тема с труселями была в 45 когда мы фрицам глаз на опу натянули..

Иль Ич

я стораюсь не пользоваться услугами банков ибо проходимцев мне и без них хватает

Сергей Михайлович

так все банкиры-мошенники-

Иль Ич

ну вот по тому я и не пользуюсь банковскими услугами

Сергей Михайлович

и правильно-не фиг их кормить-пусть пойдут хоть мешки потаскают- шахтёры

Иль Ич

да на стройку их !!

Сергей Михайлович

ок- ведь все инфляции- из-за этих козлов-банкиров-мошенников!

Отвечайка

А Вы замки строящиеся вокруг вашего домишки не наблюдаете?

Сергей Михайлович

правильно-все банкиры-кровососы и мошенники!

Отвечайка

А...что с клещём-комаром делают?

Сергей Михайлович

мочат с сортире=

Станислав Щеглов

Тот кто работает и зарабатывает прибавочную стоимость.

Станислав Щеглов

Часть которого Вы получаете. Мало согласен! Но вы

Сергей Михайлович

миром правит мафия ростовщиков-мошенников=

Станислав Щеглов

Ростовщики и мошеники не могут править прогрессирующей системо! Так что ещё всё не так плохо в нём.

Сергей Михайлович

могут-у ФРС станок не курит-а колбасит круглосуточно баксы=

Станислав Щеглов

Спрос определяет предложения. Не будет спроса на баксы и станок остановится.

Сана

консервируйте сами в банки и все 100 будут всегда с вами

Сергей Михайлович

конечно- а вы кормите банкиров-кровососов

Раиса Литова

Нет сбережений и поэтому меня эти проблемы не волнуют

Сергей Михайлович

не живите одним днём-

Раиса Литова

А я и не живу

Сергей Михайлович

всё повязано-миром правит мафия-=ростовщиков-мошенников-

Константин

С твоих часть выплачивают. Потом разоряются.

Сергей Михайлович

воровать надо меньше-и зарплаты поурезать хитрожопым

Константин

Не в этом дело. Мировое тайное правительство. Уже сформировано. России отведена роль сырьевой колонии. С чем она гордо и справляется.

Сергей Михайлович

так не надо брать кредиты-

Константин

Так у меня их и нет.

Сергей Михайлович

правильно- я ведь веду речь в глобальном масштабе-не надо кормить ростовщиков-жуликов-кровопийц-

Раиса Продан

банки делают деньги из воздуха.схема проста

Раиса Продан

это теневое правительство.

Сергей Михайлович

ну да-серые кардиналы-поэтому МММы мочим доллар!

Раиса Продан

всё в их руках мы можем только поговорить.а станки они запускают грузят всех кризисом им по барабану буйство толпы на это есть пси-оружие ложь побеждает это и есть 2при--е.

Сергей Михайлович

ок- главное не молчать

Раиса Продан

да.

Халидэ Gritsenko

Верю: что мне их и верную ... да и ещё с 1% плюс.

Сергей Михайлович

1%))-хватит кормить банкиров-мошенников

Халидэ Gritsenko

1% не хватит даже за отопление банка заплатить.... 😉

Сергей Михайлович

хватит и на канары-когда дураков много вокруг-

Альбина Хаялиева

завуалированная схема банковских диджеев.

Сергей Михайлович

кто покупает доллар-тот опускает рубль!-и этим занимает весь грёбаннный банковский сектор предателей-мошенников!

Лайт Темнова

я не отдаю свои сбережения в ХИТРЫЕ банки

Сергей Михайлович

а в какие?-они все одинаковые=

Лайт Темнова

для меня хитрые это те, которые обещают рискованные проценты

Сергей Михайлович

а для меня -все обманывают-потому что это фин-пирамиды-а в пирамидах не может быть гарантийа процент это рекламный ход-чем меньше вам процент-тем больше им навар-))

Лайт Темнова

ну у меня нет друзей готовых мне занять денег, когда они нужны...а вот накопленное мною банки помогают приумножить..это лучше, чем под матрас деньги прятать..инфляция все съест

Сергей Михайлович

и намного они вам в месяц приумножают-в процентах?

Лайт Темнова

я раз в месяц не снимаю деньги..раз в полгода-год...получается неплохо...все равно больше % никто не даст, да и вклады застрахованы

Сергей Михайлович

в банках максим-1% в месяц=это не покрывает инфляцию-чё тут хорошего я не знаю-простой развод-а все гарантии это тоже просто так-чьи гарантии?-государства?-а что такое государство-народ?- то есть НАРОД должен отдавать то что БАНКИРЫ СВАРУЮТ??

Андрей Абидов

многочисленные сотрудники того Банка

Сергей Михайлович

так ради чего и зачем их КОРМИТЬ?

Anatoliy Kofman

Пока деньги в банке они их хозяева

Сергей Михайлович

так не фиг им давать-вся банковская система с судным процентом-это мошеничество и обман населения-

К.
Константин ...

я не пользуюсь банком не доверяю

Сергей Михайлович

правильно-но всё повязано-и скоро наличку отменят-зачем бумагу марать-напишут цифры в компах))-и все в РАБстве!

Андрей Абрамов

это секретная информация

Сергей Михайлович

а от кого секреты?-от налоговой?

Виталий Левчик

Что за проценты такие ?

Сергей Михайлович

а какие у вас в банках проценты-в среднем в месяц?

Виталий Левчик

24% -25%

Сергей Михайлович

)))=300 годовых?

Алексей Молодан

Ты кто бля вобще такой?

Сергей Михайлович

это ты БЛЯ=

Алексей Молодан

Нехер мне спам слать, я тебя не знаю

Сергей Михайлович

а тут никто никого не знает-хочешь пиши-хочешь молчи-в чём проблема-где спам?-все банкиры-козлы и мошенники-истинная правда-

Mu
Mutomba

пока не давал под рост

Сергей Михайлович

не просят?-у меня постоянно клянчат ВЫГОДНО вложиться))